13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя UCMS GROUP о компании UCMS Group Russia

От лица Компании UCMS Group хотелось бы дать несколько комментариев по отзыву от 08.06.2018. - Условия труда: офис Компании расположен в Бизнес Центре класса B+ в пределах ТТК, все нормы соответствуют СОУТ - Мы рады, что в отзыве подчеркнута «белая» заработная плата – это есть далеко не у всех компаний - По нарушениям трудового законодательства: если есть у кого-то конкретные претензии, всегда

07.12.2023 | положительный отзыв
HECNY GROUP RUSSIA

Устойчивая и постоянная зарплата Возможен карьерный рост
Не замечено

01.12.2023 | отрицательный отзыв
UCMS Group Russia

Впечатление осталось неприятным. До собеседования дело так и не дошло. Позвонив и договорившись на онлайн собеседование, мне прислали на мейл данные для разговора в скайпе, а так же анкету на заполнение моих персональных данных, которые Прям так нужны работодателю. Зная законы, я отказалась, ведь на первом собеседовании спрашивать эти данные странно, плюс я имею полное право отказаться их предоставлять. Написав hr, что я отказываюсь предоставлять им свои персональные данные и согласие на их обработку, hr мне сказала, что собеседования не будет, ибо она не сможет передать мое резюме руководителю (эмм ...
Не успела еще их узнать.

03.02.2022
ucms group russia: Нахальные неадекватные сотрудники

Недостатками данной компании считается уже бывший сотрудник Инга Семенова, которая развалила всю группу, на протяжении всей своей трудовой деятельности постоянно делала зачистки и убирала квалифицированных сотрудников, обучением новеньких не занималась, тем самым подставляла людей. Новеньким приходилось вместо того чтобы заниматься обучением, постоянно писать объяснительные, почему они так медленно работают.Сама по себе компания мощная и представительная, но коллектив следует убрать полностью Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Otto Group Russia

Добрый день! Работаю в данной компании сборщиком. В ночь 31 декабря был обещан повышенный тариф и +к рейтингу. Как такового обещания в итоге не случилось, до 12 было ещё какое то повышение, а вот после тариф упал, люди заработали в итоге на такси обратно домой. К рейтингу за 2дня ни чего не добавилось, очень огорчила данная ситуация. Подробнее>>

31.07.2021
UCMS Group Russia

Я была лишь на собеседовании, и. такое себе. Приехала минут на 10 раньше. Никого не было на ресепшене. После 10 минут ожидания люди начали подтягиваться. (ок, понимаю). Через пару минут меня встретила девушка, дала форму для заполнения и пригласила в переговорную. Только я села заполнять, как появилась другая девушка. Представилась [Н.] ([Н.] [Д.]), моим начальником. Я тоже представилась, на что Подробнее>>