29.11.2018
Федеральная сеть ювелирных салонов Наше Серебро отзывы

Враньё и обман во всём! Жалко тех людей, которые попадутся на этот развод. Мне врали про зарплату, спокойно глядя в глаза и не краснея, преувеличивая её ровно в два раза! И про технический расчёт зарплаты: я не поверила,что можно так нагло откровенно наврать про процент от продаж, и про зарплату моей сменщицы наврать, преувеличив её почти в три раза! Проработала полтора месяца:увидела,что зарплата зависит от плана продаж, который на данной низкопроходимой точке выполнить нереально, и поэтому никаких 6 процентов там нет, а есть 2,5%-и это у меня, а у моей "удачливой и умеющей работать" сменщицы часто без процента вообще, или 1,5%.Уволилась, поняв,что зарабатываю 17000 рублей вместо обещанных от 30000...А сменщица и того гораздо меньше меня.Мне сказали с соседнего отдела,что все до меня здесь увольнялись, все зарабатывали 16000.Потом я написала заявление, поработала ещё окончательные 2 недели и ушла.При этот один единственный раз вышла удачная десятидневка на 6% обещанных.-то есть должен был быть бонус+к зарплате.При расчёте я его так и не дождалась.Какие-то 1300 рублей мне решили не отдавать. Позорники, при такой запредельно низкой оплате мне не отдали даже эти копейки полностью ))).Хорошо хоть,что Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фамильное Серебро"

Иногда приезжает хозяин и спрашивает: "А где продажи?".
Нет постоянно контроля. Зарплату платят как по часам.

05.09.2023 | положительный отзыв
искал серебро, нашел золото

людское отношение, отличная атмосфера, постоянно что-то новое в работе
нету микроволновки, но и то не минус тк в бц они все равно есть

10.10.2022
Прогноз серебро - негативный отзыв

Очень отвратительная компания. Высокомерное глупое руководство. Подробнее>>

08.12.2021
Торговый дом "Серебро"

Уважаемые кандидаты, никого не призываю, просто открываю глаза на то, о чем вам не расскажут. Были люди, которые развивали компанию, делали деньги. Теперь их там нет и не будет, возвращается, только шлак. Руководство не умеет расставаться бесконфликтно, без грязи и лжи.  Собственники сильных людей боятся. Занимаются саморазвитием...Проходят кучу тренингов, читают чудесные книги, вступают в клубы успешных предпринимателей оплачивая пафос. Но "ввоз и ныне там". Работать нужно, вовлекаться в процесс, пахать... а не играться в боссов.  Приближенный к руководству психолог,  без практики и с сомнительным образованием,  навыки оттачивает на персонале, слабовато, но работа кипит). Исполнительный директор, мальчик из закупок. Руководители без базовых знаний  управления персоналом, но с огромными компетенциями, которые так и не проявились за годы работы. Бывшая команда, которая стояла у истоков развития, не оценила их,  ушла. Вы рискуете стать частью новой команды без результата. У руля  сейчас: яркие, пафосные, шуршащие бездельники... Сумодур капитан ...

Краснодар, Новосибирск, Самара, Уфа

05.10.2021
Стильное серебро

1) Стажировка, вам ее никто не оплатит, как говорит [П.] 3 дня подряд (на деле выходила 3 дня в течении 8 дней) На стажировке ничему (!) не обучают, я уже работала в подобной сфере, но некоторые нюансы есть, меня лишь после стажировки спрашивали, а когда я говорила, что об этом мне ничего не рассказывали, ответ был таким "ну, вы же Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет! Вот читаю отзывы и не понимаю, чего-люди-то жалуются. Если ты не хочешь работать или ленишься, тогда конечно тебе в эту Компанию дорога закрыта. Здесь таких не любят. Здесь, как в любой нормальной Компании нужно работать и ответственно относиться к своему делу, тогда не будем проблем. Когда я устроилась сюда на работу, очень переживала, что не смогу достойно трудиться наравне со специалистами такого высокого уровня и была приятно удивлена тому, как тепло встретил меня коллектив. Именно благодаря ему, тогда, получилось быстро войти в курс дела и понять, что

25.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная компания Серебро

Хотелось оставить отзыв о компании "двойных стандартов"- ТД Серебро.Квалифицированный руководящий состав отсутствует, команды нет. К сотрудникам потребительское отношение, текучесть кадров-колоссальная: более 1-2 лет практически никто не работает, т.к. руководством пропагандируется примитивный принцип- " нужна молодая кровь". Вечером с тобой хихикают, а на утро говорят " спасибо, вы нам больше не нужны"( при этом поясняют причины расставания примерно так: "по работе к вам претензий нет". Деловая атмосфера отсутствует, сплошной "ржач"во весь голос, хи-хи-ха-ха и усмешки даже по серьезным вопросам. Неуважительным отношением просто сквозит. Если ты работаешь в не продающем подразделении,

01.11.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная компания Серебро

Абсолютная правда! Такого отношения как в в этой организации я не видела нигде! Никакого уважения, к сотрудникам. Про Мудракову чистая правда - злая, закомплексованная, завистливая. Диалоги строит только с целью тыкнуть тебя в твои недостатки. А какая жадная! За 1000 рублей готова повесить целый участок! А манера разговора.... Такое ощущение, что окончила ПТУ. Директор двуличный, даже в настоящее время есть люди, которым он улыбается, а замена то уже ищется!! Жалко людей! NV бухгалтер по участку расчёта заработной платы ищется уже седьмой за последний год!! Кто нибудь такое видел??

13.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ювелирная компания Серебро

Почитал отзывы обиженных сотрудников, ну что же, такие есть всегда и везде. Работаю в компании 5-й год и знаю множество других сотрудников, кто работает гораздо дольше, чем я. Компания белая, коллектив в целом хороший, бывают не очень хорошие люди, как и везде. Возможность зарабатывать есть, особенно у эффективных сотрудников. Текучки, как таковой нет, компания расстаётся только с откровенными: лодырями, ворами и приспособленцами. Многое ещё можно написать, но пусть каждый сам для себя решает, выбирать работодателя по сплетням из интернета или по собственным здравым рассуждениям. Всем добра!