Отзыв сотрудника Игорь о компании Ювелирная компания Серебро

Адрес: Самара

Автор: Игорь

не буду о них писать, идеальных компаний не встречал)

Почитал отзывы обиженных сотрудников, ну что же, такие есть всегда и везде. Работаю в компании 5-й год и знаю множество других сотрудников, кто работает гораздо дольше, чем я. Компания белая, коллектив в целом хороший, бывают не очень хорошие люди, как и везде. Возможность зарабатывать есть, особенно у эффективных сотрудников. Текучки, как таковой нет, компания расстаётся только с откровенными: лодырями, ворами и приспособленцами. Многое ещё можно написать, но пусть каждый сам для себя решает, выбирать работодателя по сплетням из интернета или по собственным здравым рассуждениям. Всем добра!

Наталья 2019-11-04
Игорь, в женском коллективе так мало мужчин и что-то то не помнит не одного человека с таким именем. Сколько человек работает гораздо дольше вас? 3? Или даже целых 5? Какие лодыри, воры и приспособлены? Это вы так называете 95% сотрудников которые увольняется? Вам самому не смешно? Это уже попахивает клиникой! Ну или на момент прохождения собеседования никто не умеет выявить подходящих кандидатов и идет упорный набор сплошных негодяев)))

04.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет! Вот читаю отзывы и не понимаю, чего-люди-то жалуются. Если ты не хочешь работать или ленишься, тогда конечно тебе в эту Компанию дорога закрыта. Здесь таких не любят. Здесь, как в любой нормальной Компании нужно работать и ответственно относиться к своему делу, тогда не будем проблем. Когда я устроилась сюда на работу, очень переживала, что не смогу достойно трудиться наравне со специалистами такого высокого уровня и была приятно удивлена тому, как тепло встретил меня коллектив. Именно благодаря ему, тогда, получилось быстро войти в курс дела и понять, что

25.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная компания Серебро

Хотелось оставить отзыв о компании "двойных стандартов"- ТД Серебро.Квалифицированный руководящий состав отсутствует, команды нет. К сотрудникам потребительское отношение, текучесть кадров-колоссальная: более 1-2 лет практически никто не работает, т.к. руководством пропагандируется примитивный принцип- " нужна молодая кровь". Вечером с тобой хихикают, а на утро говорят " спасибо, вы нам больше не нужны"( при этом поясняют причины расставания примерно так: "по работе к вам претензий нет". Деловая атмосфера отсутствует, сплошной "ржач"во весь голос, хи-хи-ха-ха и усмешки даже по серьезным вопросам. Неуважительным отношением просто сквозит. Если ты работаешь в не продающем подразделении,

01.11.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная компания Серебро

Абсолютная правда! Такого отношения как в в этой организации я не видела нигде! Никакого уважения, к сотрудникам. Про Мудракову чистая правда - злая, закомплексованная, завистливая. Диалоги строит только с целью тыкнуть тебя в твои недостатки. А какая жадная! За 1000 рублей готова повесить целый участок! А манера разговора.... Такое ощущение, что окончила ПТУ. Директор двуличный, даже в настоящее время есть люди, которым он улыбается, а замена то уже ищется!! Жалко людей! NV бухгалтер по участку расчёта заработной платы ищется уже седьмой за последний год!! Кто нибудь такое видел??

30.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет, хочу написать несколько очень хороших слов про очень хорошую компанию. Я работаю в ТД Серебро с 2014 года. Правда 3 из них была в отпуске по уходу за ребенком) Но когда дочка подросла и наступило время возвращаться на работу, у меня и вопроса не возникло: куда? Конечно, в ТД Серебро. Мы проводим на работе большую часть жизни, и для меня очень важно насколько комфортно проходит эта часть. В Серебре молодой и очень динамичный коллектив. Компания не стоит на месте и развивается, постоянно чему-то учишься, всегда интересно. Ну

06.07.2021
Отзыв сотрудника Вера Бондарь о компании Ювелирная компания Серебро

Уважаемые кандидаты, никого не призываю, просто открываю глаза на то, о чем вам не расскажут. Были люди, которые развивали компанию, делали деньги. Теперь их там нет и не будет. Руководство не умеет расставаться бесконфликтно, без грязи и лжи.  Собственники сильных людей боятся. Занимаются саморазвитием...Проходят кучу тренингов, читают чудесные книги. Но "ввоз и ныне там". Работать нужно, вовлекаться в процесс, пахать... а не играться.  Приближенный к руководству психолог,  без практики и с сомнительным образованием,  навыки оттачивает на персонале, слабовато, но работа кипит). Руководители без базовых знаний  управления персоналом, но с огромными компетенциями, которые так и

14.07.2021
Отзыв сотрудника Женевьева Летунова о компании Ювелирная компания Серебро

Ни разу не писала отзывы о работодателях, но тут не смогла сдержаться. Итак, представляем вашему вниманию ЮК Серебро - #командамечты. На собеседовании вас встретят абсолютно некомпетентные девушки hr, не знающие про свою работу ничего и приходящие в офис чтоб пофоткаться и показать новые туфли (мне повезло, бог миловал и моё собеседование проходило сразу с руководителем). Потом если вам повезло и вас приняли, на вводном курсе вам 3-5 дней читают лекцию о ценностях компании, рассказывают историю создания великой ювелирной компании (хотя какая она ювелирная, запущенное производство цепей загнулось из за некомпетентности

07.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная компания Серебро