Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная компания Серебро

Адрес: Самара

Автор: Наталья

Абсолютная правда! Такого отношения как в в этой организации я не видела нигде! Никакого уважения, к сотрудникам. Про Мудракову чистая правда - злая, закомплексованная, завистливая. Диалоги строит только с целью тыкнуть тебя в твои недостатки. А какая жадная! За 1000 рублей готова повесить целый участок! А манера разговора.... Такое ощущение, что окончила ПТУ. Директор двуличный, даже в настоящее время есть люди, которым он улыбается, а замена то уже ищется!! Жалко людей! NV бухгалтер по участку расчёта заработной платы ищется уже седьмой за последний год!! Кто нибудь такое видел?? Чистое доказательство всего ужаса, который там происходит!

Алена 2017-11-07
Те, кто оставляет такие отзывы - отдельная порода людей, которые сидя дома с огромным удовольствием пишут гадости. Мелкие людишки, которые в жизни трусы, не могут сказать ничего в глаза человеку, а интернет такое удобное поле, чтобы показать, как ты крут!
Наталья 2017-11-10
Алёна, т.е.таких как вы? Зачем про других писать, а самим делать тоже самое, ну ей богу насмешили. И в очередной раз показали, что в этой шарашке люди любят конфликты.

04.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет! Вот читаю отзывы и не понимаю, чего-люди-то жалуются. Если ты не хочешь работать или ленишься, тогда конечно тебе в эту Компанию дорога закрыта. Здесь таких не любят. Здесь, как в любой нормальной Компании нужно работать и ответственно относиться к своему делу, тогда не будем проблем. Когда я устроилась сюда на работу, очень переживала, что не смогу достойно трудиться наравне со специалистами такого высокого уровня и была приятно удивлена тому, как тепло встретил меня коллектив. Именно благодаря ему, тогда, получилось быстро войти в курс дела и понять, что

25.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная компания Серебро

Хотелось оставить отзыв о компании "двойных стандартов"- ТД Серебро.Квалифицированный руководящий состав отсутствует, команды нет. К сотрудникам потребительское отношение, текучесть кадров-колоссальная: более 1-2 лет практически никто не работает, т.к. руководством пропагандируется примитивный принцип- " нужна молодая кровь". Вечером с тобой хихикают, а на утро говорят " спасибо, вы нам больше не нужны"( при этом поясняют причины расставания примерно так: "по работе к вам претензий нет". Деловая атмосфера отсутствует, сплошной "ржач"во весь голос, хи-хи-ха-ха и усмешки даже по серьезным вопросам. Неуважительным отношением просто сквозит. Если ты работаешь в не продающем подразделении,

13.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ювелирная компания Серебро

Почитал отзывы обиженных сотрудников, ну что же, такие есть всегда и везде. Работаю в компании 5-й год и знаю множество других сотрудников, кто работает гораздо дольше, чем я. Компания белая, коллектив в целом хороший, бывают не очень хорошие люди, как и везде. Возможность зарабатывать есть, особенно у эффективных сотрудников. Текучки, как таковой нет, компания расстаётся только с откровенными: лодырями, ворами и приспособленцами. Многое ещё можно написать, но пусть каждый сам для себя решает, выбирать работодателя по сплетням из интернета или по собственным здравым рассуждениям. Всем добра!

30.11.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ювелирная компания Серебро

Всем привет, хочу написать несколько очень хороших слов про очень хорошую компанию. Я работаю в ТД Серебро с 2014 года. Правда 3 из них была в отпуске по уходу за ребенком) Но когда дочка подросла и наступило время возвращаться на работу, у меня и вопроса не возникло: куда? Конечно, в ТД Серебро. Мы проводим на работе большую часть жизни, и для меня очень важно насколько комфортно проходит эта часть. В Серебре молодой и очень динамичный коллектив. Компания не стоит на месте и развивается, постоянно чему-то учишься, всегда интересно. Ну

06.07.2021
Отзыв сотрудника Вера Бондарь о компании Ювелирная компания Серебро

Уважаемые кандидаты, никого не призываю, просто открываю глаза на то, о чем вам не расскажут. Были люди, которые развивали компанию, делали деньги. Теперь их там нет и не будет. Руководство не умеет расставаться бесконфликтно, без грязи и лжи.  Собственники сильных людей боятся. Занимаются саморазвитием...Проходят кучу тренингов, читают чудесные книги. Но "ввоз и ныне там". Работать нужно, вовлекаться в процесс, пахать... а не играться.  Приближенный к руководству психолог,  без практики и с сомнительным образованием,  навыки оттачивает на персонале, слабовато, но работа кипит). Руководители без базовых знаний  управления персоналом, но с огромными компетенциями, которые так и

14.07.2021
Отзыв сотрудника Женевьева Летунова о компании Ювелирная компания Серебро

Ни разу не писала отзывы о работодателях, но тут не смогла сдержаться. Итак, представляем вашему вниманию ЮК Серебро - #командамечты. На собеседовании вас встретят абсолютно некомпетентные девушки hr, не знающие про свою работу ничего и приходящие в офис чтоб пофоткаться и показать новые туфли (мне повезло, бог миловал и моё собеседование проходило сразу с руководителем). Потом если вам повезло и вас приняли, на вводном курсе вам 3-5 дней читают лекцию о ценностях компании, рассказывают историю создания великой ювелирной компании (хотя какая она ювелирная, запущенное производство цепей загнулось из за некомпетентности

07.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирная компания Серебро