28.01.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Авиком( ИНН 7449118593) - негативный отзыв

Поганая контора, пока не объ...ут, не успокоятся. Устроился к ним, по трудовой не взяли. Обещали з/п 15 и 25, через 1,5 месяца условия поменяли - раз в месяц, 15-го. И я свои заработанные 10 тыщ буду получать раз в месяц?????? А потом отстроченные, за фактически сработанное. Квартплата, продукты дорожают, а я раб на галере? Не ходите туда, господа!!!

01.09.2020
Авиком Бизнес Технологии

Делаю отзыв на вакансию данной компании. Всем требования заявленным в вакансии подхожу. Не больше не меньше. Приходит отказ, в котором написано не подхожу их требованиям. Не думаю, что данная компания обладает какой то солидностью. Что даже hr лицо компании показывает свою безграмотность. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ласковая фея о компании АВИКОМ

Директор очень агрессивен, людей либо не уважает, либо делает вид что уважает, но это не так, у него нет нравственных ценностей, хамоват. З/п минимальный мрот, остальное премия, которую он может дать на своё усмотрение, хотя и говорит о некой системе, но это пыль в глаза. "Компания" абсолютно не конкурентноспособна на рынке. Существует за счёт каких-то связей и знакомств. Налоговая проверка выявила ряд существенных нарушений. Отпуск только за свой счёт, больничный тоже. Обещают хорошую з/п, но её таковой нет и никогда не будет. Потому то такой директор. "Компания" находится не

Ярославль

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто потеряла своё время о компании АВИКОМ

Компания абсолютно не конкурентоспособная. "купи-продай" Покупает зап.части как и их потенциальные клиенты у Ярославских дилеров за эти же деньги. Либо вообще продает б/у, альтернативу под новые заводские зап.части. Постоянно в долгах, из за чего их даже не отгружают... От коллектива ни чего не осталось, даже наёмный руководитель сбежал от безвыходности... НИКОГДА СЮДА НЕ ИДЕТЕ!!! а клиенты НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Ярославль

20.02.2018
Авиком

елена:
ужас .тараканы .продавцы обвешивают всех .грубят .чеков нет. кассы нет ..

Иркутск, Освобождения, 133 (вход с торца)

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Авиком отзыв сотрудника Valeria

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

30.09.2014 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ...
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень

04.08.2023 | отрицательный отзыв
метро пласт инжиниринг

Мошенники, набирают народ, потом начинают задерживать черную зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить надо. На долг который нескольких сотен к тому времени состовляет они тебя кидают и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Отсутствуют