Авиком Бизнес Технологии

Делаю отзыв на вакансию данной компании. Всем требования заявленным в вакансии подхожу. Не больше не меньше. Приходит отказ, в котором написано не подхожу их требованиям. Не думаю, что данная компания обладает какой то солидностью. Что даже hr лицо компании показывает свою безграмотность.

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Авиком( ИНН 7449118593) - негативный отзыв

Поганая контора, пока не объ...ут, не успокоятся. Устроился к ним, по трудовой не взяли. Обещали з/п 15 и 25, через 1,5 месяца условия поменяли - раз в месяц, 15-го. И я свои заработанные 10 тыщ буду получать раз в месяц?????? А потом отстроченные, за фактически сработанное. Квартплата, продукты дорожают, а я раб на галере? Не ходите туда, господа!!!

03.03.2020 | положительный отзыв
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:
Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

02.03.2020 | положительный отзыв
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Опытом полученным в компании остался доволен. В отличии от многих предприятий "Авиком-пласт" постоянно стремиться к развитию, повышая не только качество выпускаемой продукции, но и уровень квалификации своих сотрудников. Редкий пример образцового предприятия, для нашего региона. - достойная заработная плата, без задержек. - отличный коллектив. - лояльное руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ласковая фея о компании АВИКОМ

Директор очень агрессивен, людей либо не уважает, либо делает вид что уважает, но это не так, у него нет нравственных ценностей, хамоват. З/п минимальный мрот, остальное премия, которую он может дать на своё усмотрение, хотя и говорит о некой системе, но это пыль в глаза. "Компания" абсолютно не конкурентноспособна на рынке. Существует за счёт каких-то связей и знакомств. Налоговая проверка выявила ряд существенных нарушений. Отпуск только за свой счёт, больничный тоже. Обещают хорошую з/п, но её таковой нет и никогда не будет. Потому то такой директор. "Компания" находится не

Ярославль

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто потеряла своё время о компании АВИКОМ

Компания абсолютно не конкурентоспособная. "купи-продай" Покупает зап.части как и их потенциальные клиенты у Ярославских дилеров за эти же деньги. Либо вообще продает б/у, альтернативу под новые заводские зап.части. Постоянно в долгах, из за чего их даже не отгружают... От коллектива ни чего не осталось, даже наёмный руководитель сбежал от безвыходности... НИКОГДА СЮДА НЕ ИДЕТЕ!!! а клиенты НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Ярославль

20.02.2018
Авиком

елена:
ужас .тараканы .продавцы обвешивают всех .грубят .чеков нет. кассы нет ..

Иркутск, Освобождения, 133 (вход с торца)

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Авиком отзыв сотрудника Valeria

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

Москва, Новый Уренгой