Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:

Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

02.03.2020 | положительный отзыв
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Опытом полученным в компании остался доволен. В отличии от многих предприятий "Авиком-пласт" постоянно стремиться к развитию, повышая не только качество выпускаемой продукции, но и уровень квалификации своих сотрудников. Редкий пример образцового предприятия, для нашего региона. - достойная заработная плата, без задержек. - отличный коллектив. - лояльное руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35