Отзыв пользователя Ласковая фея о компании АВИКОМ

Ласковая фея:

Директор очень агрессивен, людей либо не уважает, либо делает вид что уважает, но это не так, у него нет нравственных ценностей, хамоват. З/п минимальный мрот, остальное премия, которую он может дать на своё усмотрение, хотя и говорит о некой системе, но это пыль в глаза. "Компания" абсолютно не конкурентноспособна на рынке. Существует за счёт каких-то связей и знакомств. Налоговая проверка выявила ряд существенных нарушений. Отпуск только за свой счёт, больничный тоже. Обещают хорошую з/п, но её таковой нет и никогда не будет. Потому то такой директор. "Компания" находится не в транспортной доступности, дорога сильно разбита и грязная, пешком добираться тяжело. Связываться не советую, потеряете время, каким бы хорошим специалистом вы ни были, директор не любит людей, которые хоть немного умнее его, очень сильно комплексует и начинает глумиться над "умниками". Быть в позе дурака вы не сможете долго, потому что с дураками он не работает. Карьеры нет.

Ярославль

Агибалов Владимир 2017-11-17
Компания Авиком работает более 7 лет, за это время мы вышли не только на ранок России, но и Казахстана, Белорусии, сейчас в Крым поставляем. Я примерно понял кто этот отзыв написал. Менеджер проработал 3 дня, за это время оценил конкурентоспособность компании, мои связи помогающие бизнесу развиваться, изучил технологии продаж, продукцию и многое другое, но самое главное понял что я зарплату могу дать на своё усмотрение, хоть я и на собеседовании объясняю что менеджеры сами насчитывают зарплату исходя из уровня своих продаж. Что касается дорог в Ярославеле, тут без комментариев... с ситуацией знакомы все. Ну а по поводу самого менеджера, тут явно специалист за два дня умеющий все понять и изучить, но к сожалению за 30 с лишним лет так и не нашедший для себя занятия в жизни.. С налоговой инспекцией у нас вообще ни разу проблем не было, да и если была бы, до менеджеров это явно не дошло бы. P.S.: после 3 дней работы менеджер ушёл на обед и не вернулся, т.е. Даже достойно уволится не хватило смелости... удачи тебе, специалист...
С Уважением, директор ООО «Авиком» Агибалов Владимир, у нас есть группа в ВК и YouTube канал, если у кого есть вопросы, заходите, подписывайтесь, спрашивайте, всем отвечу лично!!!

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто потеряла своё время о компании АВИКОМ

Компания абсолютно не конкурентоспособная. "купи-продай" Покупает зап.части как и их потенциальные клиенты у Ярославских дилеров за эти же деньги. Либо вообще продает б/у, альтернативу под новые заводские зап.части. Постоянно в долгах, из за чего их даже не отгружают... От коллектива ни чего не осталось, даже наёмный руководитель сбежал от безвыходности... НИКОГДА СЮДА НЕ ИДЕТЕ!!! а клиенты НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Ярославль

20.02.2018
Авиком

елена:
ужас .тараканы .продавцы обвешивают всех .грубят .чеков нет. кассы нет ..

Иркутск, Освобождения, 133 (вход с торца)

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Авиком отзыв сотрудника Valeria