28.09.2020
Инструментальный мир

Александ Рашмутов:
Очень плохой сервисный центр «Инструментальный Мир во Владимире»! Профессионалов там-по видимому нет. Садовый триммер не могут отремонтировать. Ни бензо-триммер, ни электрический. Я дважды туда обращался, триммер у меня принимал высокий очкастый мужик и разговаривал со мной не очень-то вежливо, через губу. Первый раз триммер приняли, но ремонтировали где-то полгода. Видимо детали из Китая заказывали, на AliExpress (своих-то по-видимому нет, по-видимому они ремонтом не часто занимаются). Второй раз триммер вообще не захотел брать, сказал , что у них СЛИШКОМ МНОГО заказов и чтобы я, со своей газонокосилкой катился куда подальше. Короче, послал меня. Типа у них и без всяких поломанных триммеров работы навалом. Больше я в «Инструментальный Мир во Владимире» ни ногой!

"R-A-186886-5", renderTo

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Инструментальный Союз отзыв сотрудника Гость

Руководители молодые [вырезано] , несерьезные и необязательные. Обещают при приеме одно, а делают совсем другое. На обещанную зарплату и условия труда можете и не расчитывать. Обманут. Выполнять прийдется обязанности 3-х человек сразу за гроши. При первой встречи руководители оставляют приятное впечатление, ну а дальше ... Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Казанский Вертолетный Завод

Те, кто работают здесь много лет, неплохо прижились, получают высокие зарплаты. За этих [censored] и [censored] не беспокойтесь, у них всё хорошо ! Всё совсем наоборот у людей, которых они принимают на работу с улицы, без блата. Низкие зарплаты (средняя зарплата для людей с улицы 35 000 рублей), скотское отношение начальничков всех уровней к этим работникам с улицы поддерживают бесконечную текучесть кадров в этой шарашке. Очень много работников пенсионного и предпенсионного возраста. Молодёжь без работы по Татарстану ходит с дипломами каи и т.п., а тут пригрели огромное количество старого биомусора ...
Нет.

30.03.2023
Казанский Завод стальных дверей КЗСД

Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Куликова:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

17.09.2019 | положительный отзыв

Юлия Минор:
Экстракты всегда в наличии. Есть самовывоз, что очень удобно для меня) самовывоз прямо с производства

19.12.2019 | положительный отзыв

Юлия Минор:
Вчера получила посылку, удивительно быстро, за три дня, она дошла до Москвы. Очень довольна заказом, все экстракты прекрасного качества. Буду с радостью Вашим постоянным клиентом по мере надобности!)

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань