13.04.2018
ЗАО "АДАОР ПЛЮС"

Если Вас приглашают на собеседование в ЗАО "АДАОР ПЛЮС" ( она же ЧОКОДЕЛИКА), то смело шагайте и пишите Ваше мнение. А мне посчастливилось пройти собеседование, испытательный срок, проработать несколько месяцев и узнать, что я уволен за час до конца рабочего дня. Мне рассказывали, что это в порядке вещей и за год сменилось 6-7 директоров, с десяток менеджеров и других офисных сотрудников! Всех увольняют типично, а именно вечером оповестили и вручили белый конвертик с парой бумажек, сколько посчитает достаточно владелец Роман Александрович Кольцов. Самостоятельно он Вам ничего не скажет и письма не напишет, сделает это через заместительницу. Компьютеры на постоянном контроле, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДАОР ПЛЮС, ЗАО»

Была на собеседовании в этой конторе. По-моему гиблое место! Директор, как мне показалось не совсем адекватный - ярко выраженный нарцисс, ничего кроме своего носа не видит. У меня сложилось впечатление, что он сам не знает что хочет от претендента на эту вакансию. Мутный товарищ и организация подстать ему! Думаю, что свои обещания не выполняет...
да, попугайчики симпатичные ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДАОР ПЛЮС, ЗАО»

Отрицательные и положительные стороны есть у каждой компании. Важно иметь своё объективное мнение, а не просто верить уволенному недобросовестному сотруднику. Спасибо Вам, Антон, за опыт. Постараемся принимать на работу более профессиональных, ответственных и добросовестных сотрудников.
Некоторое время назад работал в компании некий Ракита Антон Олегович, но был уволен за непрофессиональную плохую работу. Теперь Антон заходит на данный сайт и время от времени развлекается, размещая анонимные комментарии под видом разных пользователей. Антон, найдите более достойное применение своему времени. Подобные пакости за четко аргументированное и обоснованное увольнение Вас не красят. ... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО «Адаор Плюс»

Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о работе в компании ЗАО «Адаор Плюс», которая производит шоколадную продукцию под торговой маркой CHOKODELIKA. Лично я там проработала несколько месяцев, до сих пор не понимая, как я туда попала. Центром всего нездорового в этой компании выступает ее генеральный директор – Кольцов Роман Александрович, не умеющий и не желающий работать. Но, умеющий отлично экономить Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>