08.04.2015 | положительный отзыв
Шахта - Зар. Плата

Здравствуйте, помогите пожалуйста почему на шахте Анжерская Южная задерживают зар.плату Правомерно ли это? Спасибо Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахта им. Кирова - Подработка дома

Уважаемый Аман Гумирович! Пишу вам потому что больше не знаю куда обращаться. У меня есть дом который достался мне по наследству от папы. Дом находиться в городе Ленинске Кузнецке ул Нагорная 52 кв 1, дом на два хозяина. Расположен дом не далеко от шахты Им. Кирова. Проблема стала заключаться в том что дом стал уходить под землю. Я обратилась на шахту Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао "шахта алексиевская" - Задержка зарплаты

Я домохозяйка у меня трое детей семи, трех и полтара года, муж работает на шахте" Алексиевская", где систематически задерживают зарплату уже на протяжение восьми месяцев .А еще не платят отпускные, вот сейчас мой муж уже как неделю в отпуске, а отпускных как нет так и не было и говорят, что неизвестно когда они будут!!!Что делать и как жить дальше????????? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Шахта кирова - Дороги

Уважаемый Аман Гумирович! Я не знаю что уже делать, помогите. Шахта находится через дорогу от жилых домов. Угольная пыль и жижа которая течет от Шахты Кирова льется по дороге из день в день. Ехать на машине или идти пешком просто не возможно. Итак дороги там можно сказать нет и эта пыль и жижа которая составляет около 5-7 см находится на Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Оао шахта "заречная" шахтоучасток "октябрьский" - ,

Здравствуйте, Аман Гумирович Тулеев! Моя мама и отец больше двадцати лет проработали на шахте "Октябрьская" города Полысаево, были разные ситуации, но сейчас у нашей семьи безвыходная ситуация. Мой отец работая проходчиком регулярно получал зарплату в среднем 35000, а в этом месяце получил 15000, а мама работая машинисткой получала в среднем 9000, но в этом месяце ей заплатили всего 3000 рублей. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо шахта ворошилова - Нарушение правил безопасности

НА ШАХТЕ ВОРОШИЛОВА Г ПРОКОПЬЕВСК РАБОТАЕТ НА 10 УЧАСТКЕ В ДОЛЖНОСТИ ГОРНОГО МАСТЕРА ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НАРУШАЯ ВСЕ НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.ОН РАБОТАЕТ В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ. ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОИХ НАПАРНИКОВ ОПАСНОСТИ. ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН ПОТЕРЯЛ ЛИНЗУ И ЧУТЬ НЕ ТРАВМИРОВАЛ ДРУГОГО ГОРНЯКА. Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗВОНИЛА НАЧАЛЬНИКУ УЧАСТКА, МЕДПУНКТ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР. ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Красногорская мануфактура,ужас не советую!!!!

Вакансии оператор вязального оборудование или оператор весит постоянно,отзывы я читала и соответственно про бабушку тоже .Но решила перепроверить и не ошиблась .Бабка реально существует ,на собеседование очень красиво рассказывает .Но на деле оказывается совершенно все по другому .Люди идут по... Подробнее>>

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1 - положительный отзыв

Гость Константин:
Лежал в урологическом отделении с диагнозом аденомы простаты у Лечиева Залимхана Умаровича.,который назначил мне неправильный диагноз и преждевременную операцию по удалению аденомы.За 10 дней,кроме сдачи анализов никакого лечения по сути не было.Лечиев работает по принципу усложнения вашего положения и назначения операции по удалению.Во время затяжной паузы,обратился к другому доктору,который за неделю добился положительного результата!Мало того что такие лечиевы занимают чьё-то место,так они ещё и гробят здоровье граждан!

Россия Красногорск

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>