ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1 - положительный отзыв

Автор:Гость Константин

Лежал в урологическом отделении с диагнозом аденомы простаты у Лечиева Залимхана Умаровича.,который назначил мне неправильный диагноз и преждевременную операцию по удалению аденомы.За 10 дней,кроме сдачи анализов никакого лечения по сути не было.Лечиев работает по принципу усложнения вашего положения и назначения операции по удалению.Во время затяжной паузы,обратился к другому доктору,который за неделю добился положительного результата!Мало того что такие лечиевы занимают чьё-то место,так они ещё и гробят здоровье граждан!

Россия Красногорск

15.11.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Здравствуйте, сегодня со мной случилось не приятность, нужно было приехать в больницу, направили в травмпункт, после ожидания 3 часов , направили к ухо горло носу, 20 минут ожиданий, принял врач, с тупым видом на меня врач ответил " нужного оборудования нет, данных специалистов нет, я вам ни чем помочь не могу, если хотите езжайте в другую поликлинику" диагноз состоял в том что в горле была косточка от рыбы, а врач написал острый фарингит и прописал хлоргексидин. Приехав домой самостоятельно вытащили кость за минуту, а врачи специалисты не могли решить это дело. Стыд и позор товарищи!!! Больше работайте и читайте книги!!!

30.10.2017

Гость:
точно мясники! Осматривают ужасно больно, могут ударить по ноге во время осмотра с воплем " не зажимайся". А как не зажиматься, если она настолько больно проводит осмотр, что слезы на глазах наворачиваются? Миронова и Каргина-ххамки и неумехи!

20.12.2015

Гость:
9.12.15 довелось попасть по скорой в ЦКБ1 отделение генекологии с кровотечением и мало того что доктор в приемном не смог определить беременность и провёл осмотр варварским способом, так на утро это кровавое месево продолжил лечащий врач. Сохранять ребёнка ни кто не собирался, просто пичкали ношпой, а через два дня когда я потеряла ребёнка поставили диагноз сбит цикл и додержав до 18.12 отправили домой без осмотра!!! протбеременность и потерю ребёнка тишина и даже в больничном не указали!!!! А мне проходить мёд.комиссию на работе! Вечером опять кровотечение, обратилась в платную клинику - они там и потерянную беременность увидели и воспаление после выкидыша и диагноз адекватный! Вот теперь вопрос - кто будет меня после этих Мясников содержать???? И по поводу Тамары Алексеевны могу сказать!!! Врач она не плохой если по знакомству хорошему и деньги в карман!!! А мама моя года четыре назад попала к ней с полипами, так мало того что удалила варварским способом удалила, так потом ещё 2 месяца кровотечение не знали как остановить!!! Только в платной клинике уже через неделю все устранили и лечилась она после этих Мясников ещё 6 месяцев!!! Девочки если Вы хотите выносить и родить деток бегите из

20.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
В феврале папа попал в КГБ #1 ! В неврологию на 12 этаж! Нас принимала молодая доктор Татьяна Андреевна! Приехали мы ночью!Нас быстро оформилии положили в палату!срвзусразу поставили капельницу! Давление снизилось! Все медсестры отзывчивые! В отделении чисто! Убирали каждый день! В общем то все было хорошо! Работы в этом отделении очень много! Медсестры всех на себе таскают((( нна все вопросы и просьбы всегда помогут и все расскажут! Спасибо вам большое! Терпения и всех Благ!

23.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Огромная благодарность Балычевой Светлане Ивановне за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Лежала в гинекологии на 7 этаже в марте 2016 г. Светлана Ивановна была лечащим врачом. Продолжаю у нее наблюдаться. Также низкий поклон всему медперсоналу, медсестрам - особенно Елене Анатольевне, Ветровой Наталье Викторовне - очень хорошие люди и специалисты, вовремя придут на помощь, поддержат. С уважением, Аверченкова Ирина Александровна.

30.10.2017

Гость:
Каргина-садистка и хамка! Ей надо на рынке мясо рубить, а не людей лечить. Ужасная!

06.04.2016 | положительный отзыв

ЖанеТ:
Добрый день! Хочу рассказать о КАРГИНОЙ Вере Федоровне (гинекологическое отделение). Девушки, женщины--- не ложитесь к ней. От нее сердечности, сострадания, постановки правильного диагноза, найти нужные слова, объяснения диагноза, психологически подготовить женщину/девушку к страшному диагнозу НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!! Бросила перед выпиской и сбежала домой (в 14.00), даже не дала распоряжения сестре, чтобы вещи (пальто) принесли. Пришлось плутать с медсестрой, которая не сном, не духом, что меня выписали. Пришла после УЗИ, на кровати валяются таблетки.. Как их пить, что делать-- никто не знает, пошла узнавать, а она уже домой сбежала…. Она как врач абсолютно не профессионал своего дела!!!! Вера Федоровна, Вам надо работать только в морге!!!! Там не надо все объяснять, тратить время, придумывать, что то… они же трупы….

22.10.2016

Ольга:
Мини история о том, что я услышала в приемном отделении красногорской больницы в пятницу вечером 21 октября 2016 года: итак вызвала скорую, я в положении, тянуло живот и поясницу, а так же болело под левым ребром, что даже дышать не могла. Привезли меня в Красногорскую больницу 1. спустя 40 минут моего ожидания в приемнике на железных стульях гинеколог наконец то пришел. Он меня посмотрел и сказал, что все хорошо, тонуса нет, беременность протекает норм. Я ему говорю давайте сделаем узи, я очень переживаю за ребенка. В сентябре я лежала на сохранении в Боткинской больнице (попала с сильным кровотечением). А он мне говорит кабинет узи закрыт на выходные до понедельника. Я задаю ему простейший вопрос: а если привезут беременную с кровотечением, что Вы будете делать? Как Вы без узи решите, что ребенок жив или произошёл выкидыш? А он мне говорит: ну кровь пошла же, значит будем чистить. Я ему говорю а вдруг ребенок жив, как так и Вы произведёте чистку живого ребенка? Он мне говорит ну кровотечение говорит уже об угрозе. Я ему говорю: но ведь можно спасти если он живой. Как Вы можете убить ребенка своими руками. А он мне

06.12.2016 | положительный отзыв

Соколова Елена:
Хочу выразить огромную благодарность кмн иглорефлексотерапевту Поликлиники № 1 г. Красногорска — Ильиной Людмиле Борисовне! После 10-ти дневного курса лечения полностью прошла боль в области поясницы. Очень грамотный и внимательный специалист, знаток своего дела! Желаю ей здоровья, благополучия и успехов в работе!

15.12.2016 | положительный отзыв

Бойцов Роман Анатольевич:
В последнее время мы все понимаем, что человеческая жизнь бесценна. Нет ничего дороже жизни наших родных, любимых людей, детей, просто посторонних. В первую очередь необходима любовь к людям. Конечно, специалист может получить прекрасное образование, но, не имея этого качества, он никогда не станет хорошим врачом. Важна готовность медицинского работника помочь человеку, независимо от его социального статуса и достатка. Поэтому наши врачи - самые лучшие!!! И спасибо им большое за это!!! С Уважением, Бойцов Роман Анатольевич.