красногорская трикотажная мануфактура лукоморье - Красногорская мануфактура,ужас не советую!!!!

Автор:Marysa

Вакансии оператор вязального оборудование или оператор весит постоянно,отзывы я читала и соответственно про бабушку тоже .Но решила перепроверить и не ошиблась .Бабка реально существует ,на собеседование очень красиво рассказывает .Но на деле оказывается совершенно все по другому .Люди идут по объявлению толпами но никто не остаётся,а причина в том ,что обещают обучение а по факту никакого обучения нет ,ты будешь на ногах 12 часов ,но и это не так страшно тебе дают наставника типо приезжего и говорят ,что бы она обучала а ей вообще некогда обучать так как ей надо бегать от одной машинке к другой и обслуживать 13 машин и они говорят у нас нет времени вами заниматься,и соответственно человек кто понятия не имеет как работать с вязальными машинами стоит и выворачивает колготки ,а машины не простые .И на месте руководителя надо было бы людям кто пришел показать как заправлять ,как вообще работать на машинах ,дать самим попробовать изучить машины ,нет такого там нет и учись как хочешь ,а дают всего пять смен.Не научишься считай ,ты сходил за спасибо и тебя скорее всего попросят .Или будут гнобить ,местный персонал практически все приезжие ,и как ранее писали зашуганые ,и если спрашиваешь то и говорят очень тяжело и с руководством и штрафы .И по итогу если руководство не пересмотрит свое отношение и к работающему персоналу и к людям кто приходит на обучение, так и будет постоянная текучка.С таким обучением, никто не будет работать ,а с такими нагрузками тем более.Совершенно не рекомендую кто решит пойти на вакансию с обучением,тольн потеряете время зря .И что пишут,что люди больше трёх месяцев не держаться,это правда .

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>