06.09.2017
Мастер Игры ( ООО Мега Дата)

Крайне не рекомендую работать в этой компании. Даже в качестве подработки. Начнем по порядку: 1) зп у игровиков составялет от 500 рублей в первый час и далее по 100 рублей второй час. До места работы порой надо добираться за тридивять земель. Дополнительно проезд никто не платит. На мероприятии надо быть за час-два до начала. Люди могу уже начать играть, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : азартные игры

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&s iteid=353&adid=12&c= Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа игры в шахматы Прорыв

Замечательный клуб. Отправили вместе с подругой туда детей заниматься. Теперь за уши не оттащишь, в выходные сидят до ночи друг с другом играют, тренируются. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
gaminatorz.com - игры автоматы Гаминатор онлайн

Сергей:

Название сайта совпадает с предоставляемыми играми. На страницах данного игрового портала Гаминаторз представлены только известные гаминаторы + добовляются все новые и новые. Компания Новоматик вообще славится огромной линейкой видеослотов, так что в скором времени здесь будет внушительная коллекция игр. Желаю данной компании дальнейшего развития, так как качество симуляторов соответствует заявленному ... Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Игры на настоящие деньги в интернете

natalia.fetisova2017:

Привлекательный сайт. Радует реалистичное оформление, большой выбор автоматов и других игр. Была приятно удивлена размером начальной ставки в рулетке, поклонником которой я являюсь.  Приемлемый минимальный депозит.  Но советую вложить побольше, чтобы можно было развернуться и выиграть. Настоятельно рекомензую. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Игры с заработком денег - мошеннические пирамиды

Это лучший способ потерять деньги и время! Проект не платит!!! Это реальный СКАМ! Счет даже мониторинга denghata.ru просто был удален из базы через 1,5 месяца выплат, по мере приближения к прибыльному периоду! Подробности на http://denghata.ru/ Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Правила игры

Сегодня я была на собеседовании. Я молила, чтобы меня не взяли. То, чтобы было написано в вакансии не отвечало действительности. Сказали прийти к 18:30 - пришла. Во-первых, здание так себе, единственный + 2 минуты от метро. Затем, офис расположен на третьем этаже. Как только я зашла-обалдела. Офис студия, где все сидят друг на друге, хоть и в офисе 4 человека Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru игры - В играх много багов

Я играла 5 лет в игру last chaos первый год нормально было все, потом в игре начались после обновы появляться баги, лаги, люди, использующие сторонние программы (боты и читеры, дюперы) в очень огромном количестве. Я писала в поддержку раз 100, чтоб они повлияли на это. В ответ одни лишь отмазки, но они особенно любили, чтоб люди вкладывали рубли и н Подробнее>>