Игры на настоящие деньги в интернете

natalia.fetisova2017:

При помощи нашего сайта igrynadengy.com (веб интерфейса) можно запускать любые азартные игры на телефоне или на ноутбке, ПК. Вот эта штука отлично подходит для игроков и азартных людей, использующих функционал облачных онлайн технологий: объясняем на практике. Допустим необходимо запустить какое-то игровое приложении для игры. Раньше нужно было ставить реальные деньги, на которые нужно было зиграть. Сама игра даже если и была щедрой, то не могла дать повнастоящих эммоций на конкретном устройстве. Теперь достаточно посетить сайт, и спокойно играть без вложений

natalia.fetisova2017
Привлекательный сайт. Радует реалистичное оформление, большой выбор автоматов и других игр. Была приятно удивлена размером начальной ставки в рулетке, поклонником которой я являюсь.  Приемлемый минимальный депозит.  Но советую вложить побольше, чтобы можно было развернуться и выиграть. Настоятельно рекомензую.
ЕлизаветаМаксимова
Очень довольна качеством обсулуживания! Доступны все азартные игры в полном их ассортименте! Я являюсь поклонником игровых автоматов и меня поразило их разнообразие на этом сайте. А режим демо игры на фантики поднял мое впечатления о сайте в потолок и выше. спасибо и рекомендую!

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Операция оплаты за "игры по фильмам" мною не выполнялась, а деньги сняты. - Сняты деньги 23. 06. 2013 г. В 11:46 за операцию, которую я не совершала, компанией retal rus moskow mts_rus в сумме 100. 00 руб.

Сняты деньги 23.06.2013 в 11:46 компанией Retal RuS Moskow MTS_RUS в сумме 100.00 руб. за "Игры по фильмам", за операцию, которую я не совершала. Прошу исправить допущенную ошибку. Спасибо. С уважением, Валентина Чеснова. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Игры майл. Ру - Не поступили деньги в игру

Я сегодня через смс заплатила 3 раза деньги 2 раза по 383р60 коп и один раз по 197р28коп) так вот один раз по 383р60 мне положили на игру деньги а другой раз эту же сумму не положили мне) но деньги с телефона сняли. . . Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Игры - Крадут деньги с телефона

воры хватит крась деньги с мобильного телефона будете иметь дело с законам Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Mortalkombat - Сняли деньги и не прислали код от игры!!

Сняли деньги и не прислали код от игры!! Подробнее>>

14.11.2019
Ростелеком - Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

наряд №27937682 от 20.09.2019 Попова В.Ю. При обращении в компанию за услугой интернен и ТВ.. Вечером оборудование было установлено . Включили ТВ и интернет. Попросили подписать договор, что я и сделала . Интернет по wi-Fi ч и ТВ проработали ровно 10 мин -потом интернет и ТВ стало работать некачественно, фото и видео прилагаю. пришли специалисты из техподдержки, произвели наладку, показав свой Подробнее>>

15.12.2014
Лохотрон в Интернете! Виртуальный колл-центр, который кидает своих операторов на деньги!

Гость:
"Единый Расчетный Центр" - группа аферистов из России. Они активно вербуют в Интернете удаленных операторов, сперва якобы от имени московской компании "ГорВодоСервис" (указывают сайт: http://gorsbyt.ru/). Однако сразу после первого собеседования выясняется, что сайт ГорСбыт уже ни при чем, и услуги предлагаются от имени какой-то компании "СтройСити". Т.е. обман начинается уже с первого знакомства. На российских, украинских и белорусских сайтах по трудоустройству некто Александра Марченко (skype: marchenko0108s) размещает объявления о вакансии удаленного оператора для обзвона клиентов по телефонным базам Москвы и Санкт-Петербурга. По сценарию нужно представляться от фирмы "Единый Расчетный Центр" выяснять установил ли собеседник счетчики на воду. Если еще не установил, то предлагать свои услуги.На первый взгляд, ничего необычного. Деньги обещают переводить каждую неделю по понедельникам. Предусмотрена ставка за 8-часовой день обзвона, плюс бонусы за корректно оформленные заявки. Почему бы не поработать? Однако работодатель этот весьма интересный. Контакты руководства получить вообще нереально (и не положено!), известен всего один телефон, который можно озвучивать клиентам: 8 (499) 649-15-88, и еще пара адресов их офисов в Москве и в Питере: Москва, наб. Рубцовская, 2а, стр 1; Спб, пер. Химический 1. Все остальное покрыто мраком тайны. Так вот, эти ребята поставили на поток лохотрон по вербовке через Интернет одноразовых

Все регионы

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете - Пропали деньги

Пришло оповещение на поступление денежных средств за которые нужно было заплатить комиссию в размере 1490 руб. Я оплатила и н и чего не увидела . Помогите вернуть деньги Подробнее>>