Игры с заработком денег - мошеннические пирамиды

Это лучший способ потерять деньги и время! Проект не платит!!! Это реальный СКАМ! Счет даже мониторинга denghata.ru просто был удален из базы через 1,5 месяца выплат, по мере приближения к прибыльному периоду! Подробности на denghata.ru/

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег со счёта за игры

Неправомерное снятие денег со счёта Здравствуйте!Сегодня на мой номер пришла СМС с предложением установки игр с номера 5016 за 120 р.http://stk.megafonpro.ru/get/BryQNXJk Нажала на кнопку опции чтобы удалить это сообщение, но неожиданно для меня вместо удалить появилась запись, что мой запрос обрабатывается. Самое главное кнопка отмена не срабатывает. В итоге сняты денежки. И игра то мне незачем, мой телефон не поддерживает интернет, Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона и не поступление на счет игры

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги на счет. Заранее благодарю за помощь и прошу дать ответ в решении данного обстоятельства. Номер по которому можно со Мной связаться 89515331747 Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

я ценю, что ко мне относятся здесь с уважением. Ни разу не задерживали и не обманывали с оплатой. График соблюдается четко Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
С заработком проблем нет

Уже два года являюсь менеджером по работе с клиентами в Охане маркет. Клиентов много, само производство хорошее, поэтому доверие у людей быстро появляется. Новые заказчики обращаются часто, но в основном... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

за время работы ни разу не было непоняток с оплатой. По человечески решаются вопросы с графиком. Есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Постоянная работа с хорошим заработком

Четыре месяца как работаю косметологом в Соновита, и уже могу смело оценивать все преимущества и недостатки своего места работы. Начну с хорошего - это удобство рабочего места, забота руководителя не... Подробнее>>