03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента игорь о компании ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

19 декабря 2019 г,я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко,на бесплатную операцию.попал в отделение через девять месяцев 23 сентября,к доктору Малахову ДА.который пригласил меня в процедурную,обсудить,что и как мне лучше сделать.Я лиш после операции узнал,что не оправдал его надежд,и поэтому в наказание мне,он оперировал по своему методу,затем при каждом осмотре в палате,ехидно спрашивал,что нравится.Вот так подленько наказывает Малахов пациентов,несумевших прочитать его мысли.

Пенза

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
"Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309

Заманивают интересными вакансиями, обратившимся соискателям предлагают трудоустройство за 500-700 рублей. После получения денег выдают сомнительные квитанции и список вакансий (все вакансии банально скопированы из открытых источников). - "Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309 Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

27.02.2015

Гость:
На протяжении 7 лет периодически консультируюсь у невропатологов больницы калинина с каждым годом прихожу в ужас от хамского обращения врачей а особенно мед.сестры которая работает в 212 и 217 кабинетах это необыкновенная хамка. Врачи обращаюся как с нелюдями а мед.сестра только бегает по коридорам и приводит своих блатных как будто остальные люди туда отдыхать приезжают. И куда смотрит руководство больницы?

23.03.2015 | положительный отзыв

Русова Жанна:
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса где моя дочь проходила обследование и получила как медикаментозное лечение так и все необходимые ей процедуры (электросон, ЛФК и т.д.). С 10.03.2015 по 20.03.2015 гг. дочь (6 лет 3 мес.) находилась под наблюдением врача высшей категории Сибряевой Людмилы Константиновны.Очень ей благодарна за своевременное назначение МРТ, ЭЭГ мониторинга дневного сна, консультации генетика. Весь персонал очень доброжелательный, внимательно относился к дочке и ко мне как к маме (паникующей,нервничающей), понимая мое состояние. Шорникова Галина Анатольевна мед.сестра делала уколы дочке, ставила катетер и все это с такой материнской заботой,терпением, пониманием страха маленького пациента перед уколами, огромное ей спасибо!!! Малина Людмила Ивановна-педиатр назначила лечение, когда у дочери поднялась температура со всеми вытекающими последствиями,был назначен КУФ- огромное спасибо. Спасибо нашей мед.сестре Анастасии Викторовне, замечательной девушке Ксении, которая проводила ЭЭГ мониторинг- огромное спасибо!!! Всему персоналу, который кормил, убирал палату спасибо за доброе отношение, понимание, отзывчивость. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за Ваш труд. Теминой Людмиле Борисовне здоровья огромнейшего (на момент нашего пребывания она была на больничном). Вы очень нам помогли когда мы были в январе на консультации у Вас.Большое спасибо

09.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У меня вопрос к руководству больницы, кто отвечает за набор персонала в вашей больнице? Почему ваши сотрудники не проходят психотерапевтов после возвращения из декретного отпуска, а ведь в вашей больнице работает психически не здоровая женщина Ольга Алексеевна Матвеева (фото данной работницы прилагается), а ведь она работает в интенсивной терапии новорожденных и недоношенных, как можно допускать психически нездорового человека к детям? Просьба руководства отправить данную сотрудницу на обследование к психотерапевту!Прикреплены файлы: rnAWbehNMHk.jpg