31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Не выплачивают денежные средства по страховке

Ужасная компания! Люди, не страхуйтесь в данной компаниии! В случае ДТП совсем не выплачивают денежные средства по ущербу. А в г. Абакане юридически данной компании не существует! Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Не возвращают денежные средства

С августа месяца жду возврата денежных средств по отказу от сертификата. Как и многим сертификат был навязан ОТП Банком. На постоянные (еженедельные) звонки сотрудники ЕЮС ничего конкретно не поясняют. Все время говорят о том, что документы на рассмотрении. Уже два месяца рассматривают! Я очень недовольна этой компанией. Так деловые отношения не строятся.

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 7, к. 11

14.11.2019
Валдберрис - Не возвращают денежные средства за возврат ботинок

13.10. 19 г. я произвела возврат товара(ботинки) по причине очень сильного химического запаха через пункт выдачи заказов по адресу:Московская область, г. Королев, ул. Исаева д. 8а. Сотрудник выдала мне чек на возврат и сказала, что деньги мне вернут на банковскую карту в сумме 1999руб(оплата товара была с карты). Деньги мне на карту до сих пор не вернули. Неоднократно писала обращение Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели - Обманывают что денежные средства переведут ИП Грасмик Максим Андреевич

Вот видите уже заканчивается второй рабочий день, денежные средства не поступили. А самое что интересно здесь пишут что ожидайте поступления в течении трех рабочих дней, звоню операторам они говорят ваше обращение еще рассматривается! Мастер брак подтвердил акт имеется, диван забрали документ есть, вообщем все документы на руках. Завтра заявление со всеми обстоятельствами и доказательствами будет лежать в суде и то Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

07.02.2019 был произведен возврат дивана СлимУгловой , приобретенного 18.06.2018 года по договору В ДВ0000000629, по причине выявления производственного брака, решение на возврат и вывоз дивана произведены очень быстро. В этот же день было написано и передано в магазин заявление на возврат денежных средств. На настоящее время, 28.02.2019 деньги так и не поступили. Подробнее>>

17.09.2018
Zarina - Заказ утерян, денежные средства не возвращают

Мною был приобретен товар в интернет-магазине женской одежды сети "zarina" путем предварительной оплаты с банковской карты. Заказ был утерян по вине магазина. В ходе телефонного разговора с сотрудником службы поддержки выяснилось, что не смотря на то, что в наличии такой же товар имеется, мне его доставить не могут, а денежные средства будут возвращены в течение 10 дней на карту, с Подробнее>>

07.09.2018
Мебель тут дешевле - Не возращают денежные средства

Отвратительная компания. Нарушили все сроки доставки, постоянно надо самим ходить и все узнавать. Берут деньги ща товар в полном объеме. В итоге ни денег, ни мебели. Написала заявление на возврат денег за товар по договору № Г-ВИ0000000211 от 21/07/2018, срок 10 дней истек. Буду писать исковое заявление в суд. Подробнее>>

19.07.2018
Мобил Элемент - Не перечислены денежные средства за ЖКХ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!

Прошу помочь с перечислением денежных средств по оплате коммунальных услуг! Офис Мобил Элемент на Кронштадском бульваре. До сих пор не перечислены денежные средства за сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь 2017 года! А также один платеж в мосэнергосбыт за ноябрь 2017 года! Обращались по месту оплаты, сотрудники Мобил Элемент кормят пустыми обещаниями. Результата нет. Для пенсионера, ветерана труда, инвалида- это колоссальная сумма! Не хочется верить,что это Подробнее>>

27.06.2018
Много Мебели - не возвращают денежные средства

Сволочи, месяц как не можем деньги свои вернуть, продавцы хамло, мой номер тел в черный список добавили, звоню по 60 раз в день, никто никто не говорит ничего, верните мои деньги. Пойду жаловаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, почему не возвращаете мои деньги? Подробнее>>

30.05.2018
Мобил Элемент - Не поступают денежные средства

Мною были произведены платежу за услуги ЖКУ, за три месяца в октябре, декабре и феврале. На сегодняшний день не один из платежей не поступили. Управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности. Немедленно перечислите уплаченные средства, по вашей вине планируется отключение горячей воды и канализации. В случае отключения буду вынужден подать заявление на вас в прокуратуру и иск в суд Подробнее>>