Валдберрис - Не возвращают денежные средства за возврат ботинок

13.10. 19 г. я произвела возврат товара(ботинки) по причине очень сильного химического запаха через пункт выдачи заказов по адресу:Московская область, г. Королев, ул. Исаева д. 8а. Сотрудник выдала мне чек на возврат и сказала, что деньги мне вернут на банковскую карту в сумме 1999руб(оплата товара была с карты). Деньги мне на карту до сих пор не вернули. Неоднократно писала обращение в личном кабинете, звонила на горячую линию и заявляла претензию о невозврате мне денежных средств, ходила в Пункт выдачи товаров по адресу ул. Исаева, д. 8а. Обещали разобраться и написать на электронную почту. До сих пор никакой информации я не получила. Возврата денег тоже нет. Ничего конкретного не говорят, в Отделе контроля качества телефон отключен, в колл-центре звонки не переводят. С операторами говорить впустую, 2 раза разговаривала с оператором Зоей, не отвечают на эл. почту, не перезванивают. В личном кабинете ответ по шаблону: Дарья, Отдел по работе с Клиентами Здравствуйте. Мы приносим Вам свои извинения за ожидание возврата денег. На данный момент информация находится на уточнении, ответ Вам поступит на адрес электронной почты. Благодарим Вас за обращение. Очень мутная контора, прячутся от клиентов и не уважают их. Видимо придется обращаться в соответствующие органы: Роспотребнадзор, Союз потребителей и Прокуратуру.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Валдберрис: Отношение к работникам как к рабам, ни кто с ними не считается

Склады как попало оборудованы, грязно, уголка для приема пищи нет. Руководство отвратительное, не поймешь кого слушать, на одного арапа семь прорабов... Отношение к работникам отвратительное, эти малолетки наглые, себя считают лучше и умнее всех
Рядом с местом проживания можно найти офис

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Валдберрис: Штрафы

Если вы огромный энтузиаст, который готов работать бесплатно смело идите, это великолепный вариант для вас! Все написанные отзывы на 100% правда! Очень сильно подумайте прежде чем устраиваться! Штрафы!Штрафы!Штрафы! Отработав 5 дней по 9 часов, было заработано 13 т.р. По итогу списали на штрафы все, еще и осталась должна 2,300. Обходите стороной данную компанию. Никто ничего на обучении не рассказывает, только общую информацию, из за незнания получаете БОНУС(он же штраф). Первый бонус прилетел в первый день, когда проходило обучение. Формулировка «простой на складе 80%» , прекрасно пришел на обучение получил штраф. ...