17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГКУ УВО УМВД России по Приморскому краю

Работоспособность и качество оказываемых услуг в любой организации зависит от квалифицированности персонала, ее слаженной работы, достойной заработной оплаты : аттестованных (полицейских) и не аттестованных сотрудников, данная государственная организация похвастаться не может. Так компетентность начальника ФЭО Шматко Н.Л. ставится под сомнение за её незначительный период работы сменилась не одно количество главбухов, бухгалтеров, экономистов всё это можно было бы объяснить тем, что на Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю

"Посчастливилось" поработать на государство за копейки. Хамское отношение коллег, вместо положенного обучения - упреки. На вопросы относительно работы реагируют с удивленным взглядом - "А ты что не знаешь?" Всю работу скидывают на новенького, хотя объем большой, но это никого не волнует, не успеваешь - задерживайся или выходи в выходные. Коллектив отвратный, женщины неудовлетворенные жизнью, весь день ноющие из за зарплаты копеешной. Ушла Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

04.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Алтайском краеАдрес : 656056 КРАЙ АЛТАЙСКИЙ ГОРОД БАРНАУЛ УЛИЦА АНАТОЛИЯ ДОМ 66Проверяющий: старший государственный инспектор [С.] ИБДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю

Номер телефона 237-62-90 выучила всего за 4 дня беспрерывного набора в период с 9:00 до 11:00 утра. Однажды, (это было декабрьское морозное утро с сильным туманом), мне повезло, и в паспортном столе Карасунского округа г. Краснодара ответили на мой звонок. Правда, сказали, что не могут найти ни мой паспорт, ни что-либо из моего пакета документов. Подумаешь! Я решила, что это ведь ничего страшного, я жду своего паспорта гражданина РФ всего 2,5 месяца. Зачем мне прописка, устройство на работу, услуги поликлиники, почты и прочее? Как говорится, не жили хорошо – нечего и начинать! Следующие несколько дней также были проведены в беспомощных попытках услышать хотя бы одного сотрудника из кабинетов №28 и №40, коим принадлежит один и тот же номер 237-62-90. Конечно, это моя вина, что мне не хватает упорства звонить без перерыва с 9:00 до 18:00, тогда бы я наверняка захватила ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю

Антонян С А очень грубо разговаривает. На вопросы не дает ответов а только угрозы что что то у меня заберет. Антонян дам вам один совет: будьте поскромней и по приветливей.
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего.... отрицательная сторона компании: В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роспотребнадзор по Краснодарскому краю»

Работа на износ. Мало того, что заставляют делать всё, что только можно спихнуть на другого, так ещё и обстановка в коллективе ненормальная! Склочный коллектив, постоянные интрижки, заговоры, многие строят друг другу козни, некоторые друг друга ненавидят в открытую. Есть отдельные личности, которые каждую неделю ходят к начальству и по-просту клевещут на других сотрудников, мол ничего другие не делают, никто не работает,и только "стукач" один такой великолепный и трудолюбивый! Многие документы могут просто исчезнуть, по непонятным причинам, а потом тебе начальник отдела будет угрожать, тем, что если документ не будет найден,то будешь платить штраф.Нормальных сотрудников,которые работают и стараются не ценят, а постоянно ругают,за всё, даже за то, чего сотрудник не делал, короче говоря всех собак понавешают, а потом удивляются почему у них такая текучка. Молодые сотрудники просто не выдерживают, максимум годик поработают и бегут куда подальше из этого места. Никакой мотивации, ... Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Филиал ФГУП "Охрана" по Приморскому краю

В филиале на должностях работают некомпетентные сотрудники (отделение кадров, договорной отдел), которые окончили институты людоедства, и видимо с отличием (бывшие сотрудники УВД). Теперь еще более явно, почему в стране миллионы невино осужденных людей. Подробнее>>