12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже не для трудоустройства, а для рассмотрения вашей кандидатуры на должность.))) Полное ВАУ!Это где в тк рф такое написано,а даже если есть отдельный приказ,то как он может быть выше тк?))) Тем более для обычной должности,где зарплата почти вровень с мрот. Про дилетантское поведение отдельных служащих на местах расписывать не буду,кто зрячий сам увидит. И ещё вакансия публикуется не первый год. Что это? Текучка? Отдельные игры на местах? Или нужная вакансия через которую ну очень удобно кому то получать не свои деньги? Талантливо придумано! Не подкопаешься,если это так!

Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Исправительная колония-14 УФСИН России по Краснодарскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кадровик ..... то такое порядочность глубинная он не знает в принципе. и начальник такой же. русских ненавидят. на работу не берут. скотское отношение, если ты не -енко, -дук, -чук, -ян. русские тут не люди.

Краснодар, Калинина, 58/2

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю

Номер телефона 237-62-90 выучила всего за 4 дня беспрерывного набора в период с 9:00 до 11:00 утра. Однажды, (это было декабрьское морозное утро с сильным туманом), мне повезло, и в паспортном столе Карасунского округа г. Краснодара ответили на мой звонок. Правда, сказали, что не могут найти ни мой паспорт, ни что-либо из моего пакета документов. Подумаешь! Я решила, что это ведь ничего страшного, я жду своего паспорта гражданина РФ всего 2,5 месяца. Зачем мне прописка, устройство на работу, услуги поликлиники, почты и прочее? Как говорится, не жили хорошо – нечего и начинать! Следующие несколько дней также были проведены в беспомощных попытках услышать хотя бы одного сотрудника из кабинетов №28 и №40, коим принадлежит один и тот же номер 237-62-90. Конечно, это моя вина, что мне не хватает упорства звонить без перерыва с 9:00 до 18:00, тогда бы я наверняка захватила ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю

Антонян С А очень грубо разговаривает. На вопросы не дает ответов а только угрозы что что то у меня заберет. Антонян дам вам один совет: будьте поскромней и по приветливей.
не найдены ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роспотребнадзор по Краснодарскому краю»

Работа на износ. Мало того, что заставляют делать всё, что только можно спихнуть на другого, так ещё и обстановка в коллективе ненормальная! Склочный коллектив, постоянные интрижки, заговоры, многие строят друг другу козни, некоторые друг друга ненавидят в открытую. Есть отдельные личности, которые каждую неделю ходят к начальству и по-просту клевещут на других сотрудников, мол ничего другие не делают, никто не работает,и только "стукач" один такой великолепный и трудолюбивый! Многие документы могут просто исчезнуть, по непонятным причинам, а потом тебе начальник отдела будет угрожать, тем, что если документ не будет найден,то будешь платить штраф.Нормальных сотрудников,которые работают и стараются не ценят, а постоянно ругают,за всё, даже за то, чего сотрудник не делал, короче говоря всех собак понавешают, а потом удивляются почему у них такая текучка. Молодые сотрудники просто не выдерживают, максимум годик поработают и бегут куда подальше из этого места. Никакой мотивации, ... Подробнее>>

22.01.2013
14 отряд ФПС по Санкт-Петербургу

вас бы самих сжечь пидоры!!!!
ублюдки... ... Подробнее>>

21.07.2021
9 ПСО ФПС ГПС - негативный отзыв

Спасать людей и тушить пожары- это скорее всего хобби между работой, съездить сменить обстановку, хапнуть адреналина, а потом дальше батрачить на благо "родины". С утра и до утра ты как гасторбайтер: делим, красим, чистим, моем, одно чиним-другое ломаем. За каждый свой шаг-отчет, Всю смену прокатался по выездам- не сделал указ начальника- оставайся после смены и делай. 1 через 3 это Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

здравствуйте.хоть и предприятие в составе МЧС,при погонах,но творится то чему даже коммерсы позавидуют.начальник-полковник внутренней службы Дорош А.Л. неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время,по форме на территории учреждения.празднования проходят с распитием спиртных напитков,плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.на некоторые из этих мероприятий даже приглашался по неизвестной причине один из заместителей начальника ГУ МЧС по Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ФГБУ" ПТЦ ФПС по г Москва"

Уважаемый Андрей Леонтьевич! Почему ваши работники пьют безбожно в рабочее время? Они даже лыка не вяжут. Почему нет контроля и проверки работников? Наведите пожалуйста порядок в ваших "войсках"! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

Здравствуйте. Хоть и предприятие в составе МЧС, при погонах, но творится то чему даже коммерсы позавидуют. Начальник-полковник внутренней службы Дорош А. Л. Неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время, по форме на территории учреждения. Празднования проходят с распитием спиртных напитков, плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.Также полковник Дорош А. Л. позволяет себе нарушения субординации Подробнее>>

11.01.2023
кадастровая палата по красноярскому краю, фгбу: Устраиваешься в серьезную престижную государственную организ

Устраиваешься в серьезную престижную государственную организацию, а потом разочарование, там работают сварливые болонки алкоголички. Есть немного приличных людей, но они держатся сами по себе. Грустно что такое в госструктуре, странно что ее руководители и отдел кадров думают что такие люди имеют право составлять представление о среднем классе и лице общества Подробнее>>