16.03.2022
ульяновский патронный завод: работа начинается с отдела кадров

Принимают в отделе кадров только с 8 до 9 часов, здание очень древнее и находится за пределами территории завода, есть ощущение что пол от ветхости может в любой момент провалиться, сильная забюрократизированность, чтобы попасть на территорию нужно постучаться в 3 разных окошка. Схема расположения корпусов отсутствует, планировка нелогичная и запутанная, очень легко заблудиться, таблички с номером цеха могут не соответствовать Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно

25.11.2016 | положительный отзыв

график работы и т. д

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Нужно сократить многих начальников, которые большую зарплату получают и ничего не делают и прибавить зарплату рабочим. Бухгалтерия совсем обнаглела. Сама себе зарплату выписывает и премии.

22.07.2019
Ульяновский Автомобильный завод

arkeerkeubas:

Патриот изначально был самой дорогой отечественной легковой машиной, так что удивляться тому, что после рестайлинга он стал еще дороже, не приходится. Вопрос в том, оправдано ли это удорожание. Покатавшись на новеньком Патриоте месяц, могу с уверенностью сказать: да, оправдано. Новый Патриот пусть не кардинально, но все-таки существенно отличается от своего предшественника в лучшую сторону. Во-первых, машина стала более, чем в полтора раза мощнее. И это при сохранении объема двигателя и, соответственно, почти не изменившемся уровне расхода топлива. Кстати, мотор неплохо себя чувствует на 92-м бензине, что выгодно отличает Патриот от зарубежных аналогов. Главное, не смешивать 92-й и 95-й, дабы не угробить мотор. Во-вторых, салон стал более комфортным. Причем, не в чем-то конкретно, а в мелочах: управление климатом и музыкой вынесено на руль, чего на старом моем Патриоте не было; более удобное водительское сидение; приборная панель посимпатичнее и рычаг МКПП более ...

432045, Ульяновск, р-н Засвияжский, Московское шоссе, 8

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Просто отвратительная работа службы кадров! Отправила резюме на сайте по поиску вакансий. Перезвонили сразу, "прособеседовали" по телефону, сказали, что отправят резюме руководителю. Ждала месяц и ничего. Звонила им в службу кадров, трубку не берут вообще. Подумала, что забыли обо мне, отправила резюме еще раз и заодно отправила на другую вакансию - позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.

27.10.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Высокая зарплата, отличные условия работы
Работы много