ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Просто отвратительная работа службы кадров! Отправила резюме на сайте по поиску вакансий. Перезвонили сразу, "прособеседовали" по телефону, сказали, что отправят резюме руководителю. Ждала месяц и ничего. Звонила им в службу кадров, трубку не берут вообще. Подумала, что забыли обо мне, отправила резюме еще раз и заодно отправила на другую вакансию - позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще одно собеседование. Ждала полмесяца, в результате прислали смс, что "на эту должность выбран кандидат, но это, к вашему сожалению, не вы". Ждала почти три недели, не искала работу - надеялась на работу в этой "чудесной" компании. В итоге просто потеряла время. Бардак и кидалово! Больше никогда туда не сунусь

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно

25.11.2016 | положительный отзыв

график работы и т. д

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Нужно сократить многих начальников, которые большую зарплату получают и ничего не делают и прибавить зарплату рабочим. Бухгалтерия совсем обнаглела. Сама себе зарплату выписывает и премии.

22.07.2019
Ульяновский Автомобильный завод

arkeerkeubas:

Патриот изначально был самой дорогой отечественной легковой машиной, так что удивляться тому, что после рестайлинга он стал еще дороже, не приходится. Вопрос в том, оправдано ли это удорожание. Покатавшись на новеньком Патриоте месяц, могу с уверенностью сказать: да, оправдано. Новый Патриот пусть не кардинально, но все-таки существенно отличается от своего предшественника в лучшую сторону. Во-первых, машина стала более, чем в полтора раза мощнее. И это при сохранении объема двигателя и, соответственно, почти не изменившемся уровне расхода топлива. Кстати, мотор неплохо себя чувствует на 92-м бензине, что выгодно отличает Патриот от зарубежных аналогов. Главное, не смешивать 92-й и 95-й, дабы не угробить мотор. Во-вторых, салон стал более комфортным. Причем, не в чем-то конкретно, а в мелочах: управление климатом и музыкой вынесено на руль, чего на старом моем Патриоте не было; более удобное водительское сидение; приборная панель посимпатичнее и рычаг МКПП более ...

432045, Ульяновск, р-н Засвияжский, Московское шоссе, 8

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ульяновский моторный завод: Убыточное болото

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...

16.03.2022
ульяновский патронный завод: работа начинается с отдела кадров

Принимают в отделе кадров только с 8 до 9 часов, здание очень древнее и находится за пределами территории завода, есть ощущение что пол от ветхости может в любой момент провалиться, сильная забюрократизированность, чтобы попасть на территорию нужно постучаться в 3 разных окошка. Схема расположения корпусов отсутствует, планировка нелогичная и запутанная, очень легко заблудиться, таблички с номером цеха могут не соответствовать Подробнее>>

21.09.2021
Ульяновский моторный завод - негативный отзыв

Категорически не советую устраиваться и работать в данной организации!При собеседовании тебе предлогают одну заработную плату/тариф в час, а по факту-абсолютно другое! И то, что будете работать, кем Вы туда устраивает ест! Процвецает стукачество, на раздевалку, и тем более душевую-без слёз не взглянешь! Кумовство в этой шараге также процветает! Хотя, Группа компаний ГАЗ! Прямого набора на завод нет-тупо,договор месяца на Подробнее>>

03.11.2021
ульяновский моторный завод

Ульяновский моторный завод, по адресу локомотивная 17 гнилое место до 2020 года а сейчас не знаю как. Отношение к людям как к животным во всём, начиная нарушений охраны труда и заканчивая зарплаты. Лишают иногда полностью премии, 13 зарплаты. Причём если человек даже не виноват его могут сделать крайним. Думаю что там управляет киндяковская мафия, начальник механосборочного цеха был (а может Подробнее>>