Ульяновский Автомобильный завод

Валентин:

432045, Ульяновск, р-н Засвияжский, Московское шоссе, 8

Валентин
Выглядит современно и как-то солидно что-ли. Хотя в первом поколении мне больше нравилась решетка радиатора. Зато не было попыток содрать у кого-то дизайн экстерьера, всё своё, оригинальное. Внутри всё достаточно скромно с поправкой на то, что это самая доступная версия. Бюджетная отделка из пластика и ткани, но ожидать что-то другое с ценником менее 800 килорублей было бы странно.
lnya.selunskiy
Просторный салон, удобные кресла, кондиционер, встроенный звук итд. Салон удобный, в общем даже и придраться не к чему, если бы захотел. Есть и замечания. Аппетит у машины неуемный. Будьте готовы тратить на гсм больше обычного, пересев на этот танк. Отсек двигателя слабо защищен от грязи. Поездил после дождя - будь готов к тому, что нужно чистить под капотом. Резина штатная только для езды на ровном асфальте. Порвать такую на острых камушках как пить дать. Понравилось, что радиус разворота стал меньше, так и возни с парковкой бывает меньше. Динамика разгона приятно удивила. Сразу понятно, что мотор модернизировали. Видимо прислушались к сетованиям владельцев Патриотов более ранних лет выпуска.
Егор
УАЗ Патриот - тот случай, когда сомневаешься при покупке, но потом расстаться с машиной не можешь))) Да, это не была любовь с первого взгляда, но сейчас я свой УАЗик ни на что не променяю, ни на какую иномарку. В каких только передрягах мы с ним не бывали - ездили и по каменистым дорогам, и по полям, и по болотистой местности, объездили всю Россию. Через полгода после покупки авто поставил ГБО, и с тех пор расходы на топливо минимальны, правда не везде можно заправиться газом, поэтому сейчас при путешествиях прорабатываю маршруты так, чтобы с заправкой проблем не было, но заправок с каждым месяцем становится все больше, так что вскоре это перестанет быть проблемой.
Артур
Фактор цены был решающим. До 800 тыр конкурентов у него по факту и нет. Похожее или лучше из иномарок стОит на порядок дороже. Поэтому выбор оказался вынужденным. Хотя и не жалею. Правда, авто не без недостатков. На сто км уходит 12-14 литров 92го. Но не 11 литров, как пишут в спецификациях. Трансмиссию пришлось брать механическую, потому как не было с АКП. Резину можно менять сразу после покупки или пользовать только без выездов на каменистые дороги. А в остальном нравится.
budnetskiy.oleg
Почему я выбрал УАЗ Патриот, хоть могу позволить себе машину и подороже. Потому что по простоте обслуживания Патриоту нет равных. Американские и японские внедорожники навороченные, там куча ненужной электроники, а на УАЗе все только самое необходимое. Как в нашей военной технике. На Патриоте даже подвеска зависимая. Она жесткая, зато неубиваемая. За четыре месяца, что я езжу на Патриоте, никаких проблем. Зиму почти пережил, ни единого пятнышка ржавчины. Полностью обработана антикором еще на заводе.
arkeerkeubas
Патриот изначально был самой дорогой отечественной легковой машиной, так что удивляться тому, что после рестайлинга он стал еще дороже, не приходится. Вопрос в том, оправдано ли это удорожание. Покатавшись на новеньком Патриоте месяц, могу с уверенностью сказать: да, оправдано. Новый Патриот пусть не кардинально, но все-таки существенно отличается от своего предшественника в лучшую сторону. Во-первых, машина стала более, чем в полтора раза мощнее. И это при сохранении объема двигателя и, соответственно, почти не изменившемся уровне расхода топлива. Кстати, мотор неплохо себя чувствует на 92-м бензине, что выгодно отличает Патриот от зарубежных аналогов. Главное, не смешивать 92-й и 95-й, дабы не угробить мотор. Во-вторых, салон стал более комфортным. Причем, не в чем-то конкретно, а в мелочах: управление климатом и музыкой вынесено на руль, чего на старом моем Патриоте не было; более удобное водительское сидение; приборная панель посимпатичнее и рычаг МКПП более приятный. В общем, машина более приспособлена для дальних поездок. В-третьих, подвеска стала значительно мягче. Кому-то это может не понравиться, но я не экстремал, так что для меня это плюс. В общем, у нас, если захотят, могут делать нормальные машины. А что до цены Патриота, то это смотря с чем сравнивать. Ни у корейцев, ни у японцев за такие деньги что-то приличное вообще не купишь.
Ипат
Выбирал грузовик по соотношению цена/качество. Профи показался куда серьезнее, чем Газель, а цена дешевле. Да и намучился я с Газелью, но это уже совсем другая история. Поначалу жалел, что нет дизельной версии, но расход у Профи вполне нормальный – 12 литров на стошку это оптимально. Что еще хорошо – водительское сидение на порядок удобнее, чем в Газели, спина почти не устает. Да и в остальном все в порядке: машина отзывчивая, звукоизоляция хорошая. Правда, я бы мощи еще наддал, так как при большой загрузке динамика все-таки снижается. Зато кузов удобнее, чем на Газели, там употеешь, пока с тентом управляешься. Почти за год накатал аж полторы сотни и никаких серьезных проблем.
aduev_prokl
Отечественный производитель - не всегда лучшая реклама для какого-либо продукта. Но в случае с УАЗом Патриот производитель не подкачал - автомобили этой марки выигрывают у зарубежных аналогов не только в плане стоимости, но и в плане эксплуатационных характеристик. Так, я, например, гораздо комфортнее чувствую себя на бездорожье, если сижу за рулем именно УАЗа. А благодаря последним обновлениям поездки, даже длительные, на этом автомобиле стали максимально комфортными — на новых моделях стоят более мощные двигатели, мягкая подвеска, что обеспечивает оптимальные скоростные и динамические параметры.
Алексей280380
Перед покупкой УАЗ Профи облазил все форумы и отзывы, много читал. Купил обновленную полноприводную версию машины. Достойный коммерческий грузовичок! Идеально подошел для моей работы – развозить оборудование по городу. Вместительность – то, что надо, тем более я взял машину с максимальной длиной платформы. Огромный плюс также – это современный внешний вид, одно удовольствие на нее смотреть! Габариты хорошие, сразу к ним привык. Порадовала также хорошая проходимость, которую у рабочей Газельки я не наблюдал.
Алексей Онучин
УАЗ Профи оправдывает свое название, наконец-то автопром сделал что-то на международном уровне. Машина устойчивая (колесная база больше, чем у Газели). Оснащение – современное. У меня, например есть подогрев стекла и водительского сиденья. Двигатель ЗМЗ ПРО внушает гораздо больше доверия, чем Газелевские Эвотек и Камминз. Первый постоянно ломается от некачественной солярки, а ремонтировать по стоимости как самолет! Второй тоже очень дорог в обслуживании. Лучше бензиновый двигатель и от надежного проверенного производителя.
Андрей
УАЗ Профи привлекал меня давно – улучшенными техническими характеристиками и солидным внешним видом. Внешне очень напоминает американские траки. Дача у меня довольно далеко, 300 км от города, да еще в таком месте, что на паркетнике не проедешь, особенно весной. Профи брал, чтобы добираться и вещи возить. Для моих целей грузовик подошел, возил на нем мебель, топливные брикеты, газовые баллоны. В кабине удобно: руль настраивается, кресла тоже можно подкрутить, руки ложатся на подлокотники. Порадовала хорошая обзорность зеркал. Они специально вынесены подальше, чтобы грузовая платформа не мешала обзору. Есть кондиционер, что летом очень даже кстати. В общем, удобная и современная полуторка, я доволен.
Волков Семен
Выбирал между Газелью и УАЗ Профи. Мне нужна была машина для работы (я подрабатываю частным грузоперевозчиком). Многие советовали мне не рисковать и брать Газель, но я начал разбираться в технических характеристиках, поспрашивал у друзей на форумах и однозначно решить брать УАЗ Профи. Ну, во-первых, у Профи больше колесная база, а значит машина более устойчива и надежна. Она лучше оснащена (например, есть подогрев сидений и лобового стекла). Ну и все-таки мощный ЗМЗ Про у Профи внушает куда больше доверия, чем древний и прожорливый Эвотек илм китайский Камминз с дорогой топливной аппаратурой. Расходом топлива я доволен – в среднем это 11 литров при скорости 80 км/ч.
Константин Егоров
Не скажу, что я принципиально поддерживаю отечественные компании. Но в некоторых случаях решения наших производителей действительно выигрывают у зарубежных - зачем платить больше, если можно получить такое же качество за меньшие деньги? Я сейчас в частности об УАЗе Профи говорю. Отличная машина, адаптированная под наши дороги, под российскую действительность. Даже если загрузить УАЗ под завязку, все равно на дороге чувствуешь себя комфортно, уверенно, свободно - машина слушается водителя беспрекословно. Я купил авто для перевозки мебели и очень доволен.
Антон
Я давно уже занимаюсь грузоперевозками по России. В автопарке моей компании присутствуют грузовики разных марок, недавно приобрел еще пару моделей УАЗ Профи. Это идеальный вариант для доставки грузов в глухие районы, где о хороших дорогах никто не слышал. Полноприводный УАЗ по проходимости существенно лучше прочих легких грузовиков. Добавьте к этому мощный двигатель, прекрасное сцепление, отличную маневренность и получите идеальный грузовик для бизнеса.
Аркадий
Работаю водителем в небольшой транспортной фирме, занимаемся доставкой грузов различных объемов. Два месяца назад начальник купил всем новенькие Профи. Сел за руль, сразу почувствовал разницу в сравнении со старой машиной. Автомобиль классный, маневренный, легко управлять, комфортный. К тому же запчасти к нему недорогие и достать их несложно. Короче и сотрудники, и начальство довольны новыми машинами.
Олег
У меня небольшая лавка, цветы, сувениры, мелочи разные. Решил обзавестись профи для доставки товара с базы. Сначала думал, что для такого груза может Профи и не лучшая идея, но потом сам посмотрел, там и петли крепежные есть, ничего не сломается, доедет в целости и сохранности. Решил брать. В эксплуатации пока что проблем не возникало. По техническим характеристикам проблем тоже нет, нам и не требуется закуска до 1,5 т, как заявлено, но с тем, что грузим машина справляется на ура.
Егор
Уже полгода езжу с большим удовольствием на Патриоте. Машина каждый день в эксплуатации, приходится ездить на работу в сельскую местность. Управление комфортное в целом, но в первое время мне было тяжело привыкнуть к габаритам. В комплектации Престиж есть много опций, которые действительно нужны в дороге. Два раза ездил на рыбалку в соседний город. Поездка прошла без проблем. Скоро собираюсь в командировку, ехать далеко, но, думаю, машина не подведет.
Павел
Почему многие ругают наш Патриот? Я вполне доволен отечественным автомобилем. Нужно сопоставить его таким, какой он есть и его стоимость за него. Десять лет ездил на Мицубиши, а теперь гоняю на этом. Ничуть не хуже, всем доволен. Бывает, конечно, ломается. Но вы мне скажите, какая модель не ломается? УАЗ Патриот более ремонтпригоден, чем, например, иномарка, для которой нужно купить дорогостоящие запчасти. Поэтому я отдаю предпочтение отечественному автомобилю. Он во много раз лучше и бюджетнее.
Эдуард
По работе часто грузы доставляю на разные расстояния. Уже полгода езжу на новом УАЗ Профи. Могу сказать, что под завязку груженая машина хорошо чувствует дорогу, уверенно идет на обгон. В кабине все удобно, сразу оценил хорошую шумоизоляцию: люблю слушать музыку за рулем, особенно, когда долго едешь. В целом машиной доволен, расход для такого веса и мощности нормальный. Хорошо, что наши научились делать такие машины, не надо переплачивать за иномарки.
Александр
У нас в семье пополнение, поэтому без вместительного авто просто не обойтись. Решили продать свою легковушку и купить авто побольше – выбрали УАЗ Патриот. В него без проблем можно положить не только коляску, но еще и вещи, которые везем с дачи каждый раз. Она нам и по бюджету отлично подошла. Ездим на ней уже почти год, проблем особо нет. Пару раз меняли масло, колодки, заправляли кондиционер. Жена довольна, я тоже. Здесь и с безопасностью все продумано – есть подушка и ремни с преднатяжителями, мультимедиа, камера заднего вида.
Святослав
В автопарке из нескольких отечественных малотоннажных автомобилей УАЗ Профи себя показывает уверенно. Легко конкурирует и с газелью некст и с газелью бизнес. Я бы даже сказал, что сочетает преимущества двух этих моделей в себе. Проблем с ней не бывает, выручает всегда. По загрузке тоже сложностей не возникает, можно грузить с трех сторон, есть и петли, если нужно что-то зафиксировать. В общем-то я могу посоветовать Профи со спокойной совестью, он себя оправдывает и в городе, и на трассах.
Андрей
Работаю в сфере квартирных переездов, УАЗ Профи – мой любимый рабочий автомобиль. Главные причины – полная приспособленность к городским эксплуатационным условиям и удобство погрузки. Внешне машина кажется габаритной, но на дороге легко маневрирует и перестраивается. Боковые панели кузова откидываются, так что и диваны, и другая мебель грузятся без особых усилий. Если есть необходимость, можно ремнями все закрепить, специальные фиксаторы для них предусмотрены.
Гога
Что такое рабочий автомобиль для меня? Надежный, выносливый, простой в эксплуатации и обслуживании авто. УАЗ Профи всем этим параметрам отвечает. Надо кирпичи перевезти – нет проблем, кузов защищен, царапин не останется. Фрукты? Легко – подвеска свое отработает, ничего не помнется. Мебель – тоже без проблем, предусмотрены специальные крюки, чтобы ремнями все закрепить и зафиксировать. В общем, радует машина, очень радует.
У этого автомобиля есть свой характер, повадки и привычки. Ему нравится хорошее отношение, но он не прочь покататься по бездорожью, принять участие в путешествии. Перед покупкой часто читал отзывы про УАЗ Патриот, чтобы знать мнение ребят, а не пустые хвалебные опусы. Проходимость заслуживает аплодисментов, посадка высокая, салон широкий. Настоящая игрушка для солидных мужчин, которые ценят время и надежность.
Макар
Машина, которую я относительно недавно приобрел, отличается приятным дизайном. УАЗ Патриот просто мой любимчик теперь. Он внушает водителю уверенность в себе. Мощная лошадка надежна и безопасна, оснащена современными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Для обеспечения безопасности есть камера заднего вида, она начинает работать при включении задней передачи. Также в автомобиле доступен климат-контроль, поэтому есть возможность всегда установить необходимую температуру в салоне. Покупкой не разочарован.
Николай
Приобрел себе автомобиль УАЗ Патриот. Что могу сказать, я доволен покупкой. Салон для авто комфортабельный и просторный, в нем помещается семья, иногда коллеги. Машина функциональная. Из достоинств отмечу надежность и выносливость. Машина легко ездит по бездорожью, и в городе она маневрирует без проблем. Отличный автомобиль, расход топлива для такого авто меня устраивает. В общем, мой УАЗ для меня идеальный.
Ростислав 5
Машина очень удобная – и для водителя, и при погрузке/разгрузке. Продумана каждая мелочь – от подогрева сидений до резиновых вставок между деталями кузова, благодаря чему тот не дребезжит и к нему можно нормально фиксировать груз. Подвеска в меру жесткая, так что машина почти одинаково ведет себя и пустая, и полная. Боялся, что по одному колесу сзади ухудшит проходимость, но ничего, с сугробами справляется, так что передний привод включать приходится редко.
Егор Плашинов
Я на уазиках езжу уже лет 30. Начиная от армейского козла, потом шефа возил сперва на Хантере, потом на Патриоте. Когда наша контора в 2014-м развалилась, пошел работать в транспортное предприятие на Газели. День машина работает, день стоит. И это не только у нас, так везде было, кто ездил -знает, о чем я говорю. Купили в прошлом году три новых УАЗ Профи. Внешне, может, они и несовременно выглядят, но, во-первых, значительно надежнее газелей, а во-вторых, в плане погрузки удобнее. А мне вдвойне приятно работать за рулем любимого УАЗа.
Erast
Я понимаю тех, кто побаивается Нового УАЗ Профи. Внешне это просто переделанный под грузовик Патриот, но это не совсем так. У меня свой Патриот, а на работе я уже год езжу на Профи. И вот что я скажу: это две разные машины, хоть кабины очень похожи. Профи прекрасно подходит для долгой дороги – он достаточно мощный для трассы и прекрасно реагирует на педаль газа, а в городе вполне маневренный. Единственное, нужно учитывать загрузку. А вот что меня удивило, это экономичность мотора. 13 литров для бензинового мотора это прекрасный показатель, сравнимый, например, с газелевским дизелем. А если считать, что экономичность главное достоинство дизеля, то выбор в пользу УАЗ становится очевидным. Так что Профи – отличный грузовик. По сравнению с Газелью это шаг вперед.
Иван2
Решили для семьи купить такую машину и не прогадали. Присоединяемся к отзывам об уаз patriot, в которых пишут, что это очень удобная и комфортная машина. В салоне тихо и не чувствуется вибрация, детям хорошо, жене приятно, я как водитель кайфую. Руль сделали более удобным, установив жесткую трапецию и демпфер. Внутри машины комфортно еще и из-за вытяжки, которая теперь находится в районе заднего бампера.
izamujizz70
Если кому интересно мнение реального владельца нового Патриота, то дочитайте мой отзыв до конца. Двигатель на машине стоит мощный. Объема 2,7 литров достаточно, чтобы выжать из него 150 л.с. на максимальных оборотах. Расход топлива на 100 км по трассе составляет в среднем 10-11 л. Патриот преодолевает сложные природные препятствия за раз, поэтому на нем можно спокойно выезжать за пределы трассы в любое время года. Шумоизоляция хорошая, салон просторный, багажник вместительный. Детская коляска влазит. В общем, автомобиль хорош как для рыболова или охотника, так и для семейных поездок на дальние расстояния. В следующем году планирую сгонять на нем в Крым.
azizov.ilij
Брал Патриот для поездок на рыбалку, поэтому особо красоваться на оживленных трассах не планировал. Но после первой же поездки в корне изменил свое решение. Ехать по ровной поверхности одно удовольствие. Машина движется прямо, без всяких там подруливаний. Даже мой импортный универсал не умеет так ездить. На любые отклонения руля колеса реагируют незамедлительно. Расход топлива на 100 км в комбинации город-трасса составляет не более 12 литров. Без раздумий продал свой второй автомобиль, так как Патриот стал для меня универсальным средством передвижения. Приехал после леса, загнал его на полную мойку... И на работу. Удобно.
nazaretskij.matvej
Я подрабатываю частными грузоперевозками и на смену Газели прикупил себе УАЗ Профи. Честно – сначала я повелся на эффектный внешний вид (а он действительно классный, капот длинный, выглядит круто). Потом присмотрелся к самой машине, почитал про технические характеристики и решил брать именно ее. Моей Газельке и не снились все дополнительные опции, которые есть у Профи (подогрев сидений, подушки безопасности, иммобилайзер, регулировка сидений). Поясничный подпор также хорошо помогает при моей больной спине.
Сергей Гуричев
Езжу на Профи в основном за городом. Скорость набирает хорошо, на дороге стабилен, фуры обходит. При желании можно разогнаться до 120 км/ч, но надо понимать, что грузовик для этого не предназначен. На скорости 90 маневренность на высоте. Полноценный внедорожник, проходит и по осенней каше, и по мокрому снегу. Грузоподъемность меня вполне устраивает. В своем ценовом классе отличное предложение.
Миша
Уже месяц езжу на новом Патриоте, по приобретения в восторге. Успел сгонять на нем на рыбалку почти за 600 км от дома. Половина из них - по бездорожью. Машина идет уверено и по асфальту, и по гравийной дороге, и по полевой колее. Палатку с собой не брал, ночевал прямо в машине. Салон просторный, поэтому выспался хорошо. Система отопления продуманная стоит, воздух сильно не жгет, поэтому дышится хорошо, недостатка кислорода во время ночевки не испытывал. Считаю, что Патриот подходит не только рыболовам и охотникам, но и заядлым путешественникам. Проверено на собственном опыте.
Andron
Восхищаюсь УАЗ Профи как бывший хозяин Газели Некст с дизельным двигателем. Когда покупал Газельку, то доплатил за двигатель Камминз почти 300 тысяч, думал сэкономлю на дизеле. Ага, куда там. Расход топлива расстроил (литров 15), и при этом мотор очень чувствительный к качеству топлива. Чуть что не так – сразу начинаются приключения. Замучался ездить ремонтировать, ремонт очень дорогой. Поэтому в этот раз не задумываясь взял бензиновый двигатель, тем более ЗМЗ вызывает доверие. Да и случись что, можно недорого починить.
Миша
Купил УАЗ Профи не для работы, а для души) Я живу в деревне, часто требуется перевозка различного материала, так как доставка в нашу глушь выйдет золотой. На мой взгляд машина универсальная – и тяжелый груз привезти по трассе, и на рыбалку по бездорожью съездить можно. Сосед на своей Газели не решается проезжать туда, где бываю я, едет со мной! Машина комфортная. У меня стандартная комплектация с двойной кабиной. Есть подушки безопасности, бортовой компьютер, центральный замок. Брал с пятью посадочными местами, так как вожу и груз, и людей.
Даниил
Начал я тут подумывать о замене своего старого Патрика, с которым прошли огонь и воду. В городе началась рекламная компания УАЗ, уж очень рекламировали новую модель. Решил сходить на тест-драйв и был приятно поражен тем, каким стал обновленный Патриот. Заявлено много новшеств и улучшений. Поменялся вид коробки передач, придется привыкать. Сцепление выжимается ощутимо легче. Угол поворота стал меньше, теперь патрик идеально вписывается в разворот. Обещают сниженный уровень шума, но в условиях города пока не оценил. Уже не терпится сесть за руль новой машины, в ближайшее время буду думать о покупке.
Савин Егор
Когда мой друг и сосед купил себе УАЗ Патриот, я отнесся к его приобретению скептически. Но после того, как несколько раз покатался с ним на новом автомобиле, свое мнение изменил… Во-первых, салон вместительный и функциональный, во-вторых, уверенно идет как по трассе, так и по бездорожью. Ну и внешний вид живьем впечатляет, когда смотрел на фото, думал, что машине меньше. Хороший автомобиль и для города, и для выездов на природу. Расход бензина для такой машины вполне умеренный. Запчасти на нее дешевые и их не нужно ждать.
Евгений
Я всю свою жизнь проработал водителем - проводил в рейсах по несколько дней. Теперь вышел на пенсию и решил открыть небольшой бизнес - естественно связанный с перевозками, переездами. С выбором машины я даже не сомневался - УАЗ Профи по моему мнению лучший выбор из представленных на рынке. Я последние полгода до выхода на пенсию ездил на нем, и сейчас пересаживаться на другой автомобиль не хочу - комфортабельная кабина, кондиционер, прогрев сидений, экономный расход топлива. Я доволен - и как водитель, и как владелец бизнеса.
Евгений Добродеев
Я уже довольно давно задумывался о замене своей старенькой Газели на новый грузовик. Долго изучал предложения, и в итоге остановил свой выбор на полноприводном УАЗе Профи в комплектации Комфорт. В машине есть все, что мне нужно - удобная кабина для водителя, большая платформа с трехсторонней загрузкой, тент, который защитит груз от непогоды, продуманная система безопасности. Уже три месяца езжу на УАЗе и не нашел, к чему бы придраться
Аноним
Был приятно удивлен внешним видом нового УАЗ Патриота и комфорта внутри салона. Даже минимальная комплектация (вполне бюджетная) производит хорошее впечатление. Багажник очень вместительный. С запчастями – никаких проблем, всегда все в наличии. Показалось, что по бездорожью великоватый расход бензина, но я уверен, что производитель на этом не остановится и скоро порадует нас новыми усовершенствованиями.
Владислав
 Год назад приобрел участок для выращивания картофеля с целью заработать, конечно. В связи с этим мне и понадобился вместительный грузовичок для транспортировки урожая. Выбрать решил Профи отечественного производства. Двухрядная кабина позволяет за один заезд забирать всех работяг. Загружать на платформу мешки несложно, загрузка/разгрузка здесь предусмотрена с трех сторон, есть удобная подножка. Тент позволяет загрузить машину под завязку, да и от непогоды спасает. Проселочные дороги теперь не проблема. Нисколько не жалко потраченных денег за него, машина того стоит.
Евген
Наконец-то я решился купить новую машину. Перед этим читал отзывы в интернете, многим нравится Патриот, а другие ругают. А мне самое главное, чтобы машина была новая, был полный привод, вместительный салон (семья у нас большая). Позвонил в салон, записался на тест-драйв, машина показала себя хорошо, мне понравилось. Езжу на ней уже около полугода, все устраивает – кузов, коробка передач, в багажник влезают все вещи, если едем на дачу, даже коляска со столиком
Федор
Поделюсь и я своим мнением об этой машине… Месяц назад приобрел УАЗ патриот 2018 года. О покупке своей пока не пожалел. Все устраивает. С бездорожьем автомобиль справляется на пять с плюсом. Расход топлива умеренный. В салоне чувствую себя комфортно. Все необходимые кнопки всегда под рукой, никуда не надо тянуться. Автомобиль достаточно высокий. На дороге ощущаю себя прям королем) Ездил пару раз на дачу. В багажник поместились все необходимые вещи без проблем, теща тоже рада, что ее урожай теперь едем с нами)
Артем
Поменял свой Фольксваген на УАЗ Патриот, чему очень рад. Купил его поскольку он подходит мне на все случаи жизни, а хобби у меня активные, приходится много ездить. Сами знаете, какие сейчас убитые дороги. УАЗ Патриот преодолевает любые препятствия. Я знал, что покупал, своим выбором остался вполне доволен. Устраивает все: и внешность, и комплектация. Ничего плохого сказать не могу. Взял комплектацию престиж. Там есть из главного для меня подогрев сидений, мультимедийная система, круиз-контроль, противотуманки и ESP. Я доволен!
kostik_volnyy
Давно искал машину для езды по бездорожью. Я живу не в городе. Каждый день приходится ездить на работу по убитой дороге. Принял решение приобрести внедорожник, выбрал УАЗ Патриот. Я не понимаю, почему люди так недолюбливают отечественную технику. Взял простую комплектацию. В нее входят даже подушки безопасности, боковые зеркала с подогревом, ABS и EBD, регулировка руля и другое. Я доволен машиной.
Vagibaev
Любители внедорожников обязательно оценят УАЗ Патриот. Купил автомобиль в этом году за приемлемую стоимость. Комплектация самая простая. Ничего особенного в ней нет, но дело не в этом. Главный плюс автомобиля – проходимость. Она просто отличная. Радует вместительный багажник. Помещается все – удочки, детский самокат, чемоданы, пакеты с продуктами. Я бы посоветовал этот внедорожник всем ценителям нашего автопрома.
yaroslav.ganin.71
Большинство людей ошибочно думают, что отечественные машины не заслуживают внимания. Но я хочу сказать – это надежная техника, в плане технологичности не уступает многим иномаркам. Недавно сел за руль УАЗ Патриот. Стоимость машины невысокая. Признаюсь, есть некоторые недочеты, но они без проблем исправляются. Комплектации классик вполне хватает, лично мне. В нее входит и подушка безопасности для водителя, а это большой плюс.
Виктор
Новый УАЗ Профи считаю очень перспективным авто для грузоперевозок. Полгода езжу за рулем, уже оценил возможности этого грузовичка. Универсальная грузоподъемность, до 1,5 т без проблем, но можно и чуть больше, выносливости ему хватает. Машина одинаково хорошо идет по шоссе и пересеченной местности. Для моей фермы она просто незаменима. Жалею, что раньше не решался заменить на Профи свой грузовик, который постоянно простаивал из-за поломок, приходилось нанимать частников, тратить лишние деньги, а теперь все сам.
Кирилл
У меня свой цветочный магазин, какое-то время я обходился легковым автомобилем. Но со временем ассортимент продукции расширился, приходится теперь доставлять цветы в больших вазонах, но трудно при этом их не помять. Вот и купил УАЗ Профи, который прекрасно справляется с перевозками любого груза. Плавный, почти бесшумный ход по городским дорогам, да и заказы за город выполнить не составляет труда. Я очень рад, что выбрал эту модель. Все можно закрепить, ничего не мнется, не ломается, не бьется.
Олег
В нашем районе дожди идут с завидной регулярностью, что затрудняет сферу грузоперевозок. Поэтому я и остановил свой выбор на ульяновском Профи, понятно, что тент есть везде, но в Профи он не съедает пространство, загрузить можно по полной. Здесь и вода не копится, тент сделан домиком. Короче, машина меня более чем устраивает, езжу и нарадоваться не могу. Для того, чтобы забраться на платформу, есть подножка, удобно.
Павел
Профи – оптимальный автомобиль для моего бизнеса, который сейчас очень распространен, занимаюсь грузоперевозками. Уазики вообще отличаются качественной сборкой, а в новых все еще и продумано, все для водителя есть, предусмотрели даже подогрев видений и кондиционер. Дилеров много, цена не очень высокая, соответствует качеству. Кузов отличный, цельнометаллический, осадки на крыше не скапливаются за счет двухскатной крыши. В кабине все удобно, за кнопками тянуться не приходится. При заявленных 1,5 т по факту можно перевозить побольше.
Роман
Полгода назад открыл мебельный магазин, появилась потребность в грузоперевозках. Большой грузовик мне не по карману, да и не нужен, в принципе. Выбирал между УАЗ Профи и ГАЗелью. Выбрал первый и не жалею. В процессе эксплуатации выяснилось, что у него и проходимость, и вместительность лучше. Когда делаю доставку по деревням, не переживаю – проехать можно по любому бездорожью, а для сохранности груз закрепляю специальными фиксаторами. Радует и цена на запчасти, недорогие и в наличии всегда есть (пока мой еще не ломался, но я все узнавал заранее).
Сергей
Мой водительский стаж позволяет подходить к выбору машины с профессиональной точки зрения. Перед тем, как остановиться на УАЗ Профи и отзывы читал, и обзоры смотрел. Не знаю, чем он меня в итоге подкупил, но я не разочарован. Я даже меньшего ожидал. Качество отменное и ходовые качества неплохие. В сильный ветер добрался до места назначения с целым фургоном светильников и ни одного не разбил. Разгружать здорово – платформа полностью раскрывается и забираться на нее нетрудно.
Дмитрий
Кому нужна хорошая грузовая машина, советую обратить внимание на УАЗ Профи. Купил себе для перевозки цветов, у меня свой магазинчик. По сравнению с аналогичными грузовиками расход топлива умеренный, что немаловажно. В салоне чувствуешь себя комфортно. Платформа вместительная и для работы, и для собственных нужд подходит. В выходные строительством загородного дома занимаюсь, нанимать никого не нужно для перевозок строительных материалов.
Толик
Профи взял, чтобы облегчить себе процесс загрузки-выгрузки товаров – занимаюсь развозкой продуктов по магазинам и киоскам. Несколько манипуляций и кузов разложен, не нужно тратить силы, как на старой машине. За счет откидных боковин подход со всех сторон, удобно при моей работе. Маневренность и рулевое управление неплохое, езжу даже по дворам без особого труда. Динамики хорошие, для меня и это важно. Короче, машина-трудяга, оцениваю на отлично.
Игорь
Очень довольны покупкой. Это наша вторая машина за всю жизнь. Живем за городом и нам нужен был внедорожник. Остановили свой выбор на УАЗ Патриот. Это отличная альтернатива дорогим иномаркам. Кто считает, что отечественные автомобили – это ерунда, глубоко ошибаются. На Патриоте комфортно ехать по любой дороге. Здесь полностью усовершенствованы многие нюансы, по сравнению с предыдущей версией, мы ездили.
Пётр
На мой взгляд, Патриот – автомобиль шикарный. Если сравнивать с предыдущими версиями, то расход топлива значительно снизился. Для такой машины – это существенный плюс. Я живу за городом и предпочитаю активный отдых. Поэтому для меня УАЗ Патриот – отличный вариант за небольшие деньги. Проходимость на уровне, салон вместительный, управляемость отличная. Если бережно относится, то авто прослужит долго. Взял комплектацию классик. Там есть и подушка безопасности, и боковые зеркала с подогревом, ABS и еще много чего.
Максим
Если и покупать машину, то только УАЗ Патриот! Конечно, мы с мужем долго думали, но потом приняли решение, что по такой цене эта машина того стоит. Теперь с радостью выезжаем за город, причем время года и погода нам не мешают. Наша машина справляется со всеми невзгодами и плохой дорогой, поэтому и советуем ее всем. Для семейного использования подходит более чем. Когда едем с детьми проблем тоже нет, на заднем сидении места хватает еще и для игр.
Татьяна
Хорошая машина УАЗ Патриот, что еще можно сказать. Для нашей семьи – это верный помощник. Выручает нас в любых ситуациях, даже в лютые морозы и грязь, работает все без проблем. Редко можно встретить такую машину, еще и по доступной цене. Мы, когда узнали стоимость, сразу же решили взять, потому что для нашей большой семьи вместительный автомобиль нужен был уже давно. Если нужно перевозить вещи – без проблем, коляску, мебель, мешки какие-то с урожаем. Еще и соседям иногда помогаем.
Макар Троицкий
УАЗ Патриот – большая машина, которая сможет проехать по любой дороге. Сначала я хотел иномарку, но цены на них кусались. В интернете случайно наткнулся на рекламу УАЗ Патриот, решил почитать отзывы. На следующий день пошел в салон, там мне предложили тест-драйв. В итоге купил, езжу. Машине уже больше года, пока что доволен своим выбором. За такие деньги – это просто отличное решение. В моей модели есть кондиционер, который очень выручает в жару, подогрев сидений – зимний вариант.
Сергей
Живу я в деревне, а работаю в городе. Зимой часто заметает дороги, добраться на работу на обычной легковушке становится практически невозможно. В связи с этим решил приобрести себе недорогой внедорожник. Коллеги посоветовали обратить внимание на УАЗ Патриот. Езжу на нем уже второй месяц, пока полностью доволен покупкой. Машина мощная, что самое главное – надежная. В ней я могу быть уверен, с безопасностью тут тоже все порядке – есть подушки, да и целом дорогу держит хорошо.
Константин
Уже давно наслышан об УАЗ Профи, но все оттягивал поход в салон. Пару месяцев назад решил все-таки поехать, посмотреть, записался на тест-драйв. Еще раз убедился в том, что нужно было приезжать раньше. Брал автомобиль в основном для работы, редко, но нужен и по личным вопросам. Уже успел опробовать эту красавицу и посмотреть, как она справится с перевозкой груза. Остался доволен. Рекомендую тем, кто часто перевозит грузы и экономит свое время и деньги.
Василий
В силу своей работы мне часто приходится перевозить грузы различного веса. Я давно задумывался о том, чтобы приобрести удобную грузовую машину для своих перевозок. После покупки УАЗ Профи вся работа стала гораздо легче и проходит быстрее. Он компактный, вмещается достаточное количество материала, а это значит, что можно увезти больше за один раз, экономлю на топливе. Благодарен за данную модель производителю, рекомендую.
Игорь
Я давно собирался поменять машину, но ни как не мог найти что-то подходящее моим запросам. Узнал я про УАЗ Профи спустя месяц после того, как она появилась в продаже. Почитав характеристики, как-то скептически отнеся к авто. Но меня подкупил тот факт, что при таких габаритах расходуется топлива умеренно. Я все-таки решил взять этот грузовичок и не зря, остался доволен. Наконец-то научились выпускать машины, которые соответствуют запросам водителей. Всем рекомендую.