Ульяновский моторный завод - негативный отзыв

Категорически не советую устраиваться и работать в данной организации!При собеседовании тебе предлогают одну заработную плату/тариф в час, а по факту-абсолютно другое! И то, что будете работать, кем Вы туда устраивает ест! Процвецает стукачество, на раздевалку, и тем более душевую-без слёз не взглянешь! Кумовство в этой шараге также процветает! Хотя, Группа компаний ГАЗ! Прямого набора на завод нет-тупо,договор месяца на три! продлят, или не продлят его по истечению срока! Чтобы отдать больничный лист,ты должен Сам оббежать с десяток кабинетов! Постоянные сверхурочные и субботы! Не остался и не вышел-считай ты враг N°1 Люди/ нормальные работяги не держаться, это о чём то наверное говорит! Так что,сто раз подумайте, прежде чем,здесь работать!

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ульяновский моторный завод: Убыточное болото

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...

03.11.2021
ульяновский моторный завод

Ульяновский моторный завод, по адресу локомотивная 17 гнилое место до 2020 года а сейчас не знаю как. Отношение к людям как к животным во всём, начиная нарушений охраны труда и заканчивая зарплаты. Лишают иногда полностью премии, 13 зарплаты. Причём если человек даже не виноват его могут сделать крайним. Думаю что там управляет киндяковская мафия, начальник механосборочного цеха был (а может Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ульяновский моторный завод

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту... Литейный цех отдельное государство оборудование старое как древний динозавр, запчастей для ремонта вообще нету. ОПАСНОСТЬ бегите не оглядываясь. Подробнее>>