ульяновский моторный завод

Ульяновский моторный завод, по адресу локомотивная 17 гнилое место до 2020 года а сейчас не знаю как. Отношение к людям как к животным во всём, начиная нарушений охраны труда и заканчивая зарплаты. Лишают иногда полностью премии, 13 зарплаты. Причём если человек даже не виноват его могут сделать крайним. Думаю что там управляет киндяковская мафия, начальник механосборочного цеха был (а может и есть) [О.] [С.] И о мастера бригадир [Т.] [Н.] [А.] бригадир [Т.] [О.] их исполнитель [М.] [А.] [Н.] [А.] позволяет себе всё что хочется от оскорблений до рукоприкладства. Эти люди работали (может работают) на сборочном конвейре. [Н.] [А.] своих людей покрывает а на остальных отрывается как вздумается, причём всё равно как работает человек. vk.com/id616414682 ссылка на её страницу

Ульяновск

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ульяновский моторный завод: Убыточное болото

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...

21.09.2021
Ульяновский моторный завод - негативный отзыв

Категорически не советую устраиваться и работать в данной организации!При собеседовании тебе предлогают одну заработную плату/тариф в час, а по факту-абсолютно другое! И то, что будете работать, кем Вы туда устраивает ест! Процвецает стукачество, на раздевалку, и тем более душевую-без слёз не взглянешь! Кумовство в этой шараге также процветает! Хотя, Группа компаний ГАЗ! Прямого набора на завод нет-тупо,договор месяца на Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ульяновский моторный завод

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту... Литейный цех отдельное государство оборудование старое как древний динозавр, запчастей для ремонта вообще нету. ОПАСНОСТЬ бегите не оглядываясь. Подробнее>>