28.06.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Светлана Калашникова о работе в компании

Светлана Калашникова:
ЭТА компания лохотрон!!! Прокуратуру на вас надо!!! Я вот удивляюсь как еще туда люди работать идут! Сколько же вы людей на деньги кинули! Менеджерам по продажам зп не выплатили! Которые ездят по городам и клиентов активно ищут на подключения вашего интернета! У вас еще хватает наглости писать многокилометровые отзывы о том как у вас все хорошо и все белое! Даже минимального мрот не выплатили! А начальник после того как из труд.инспекции позвонили обещал все выплатить, только при встрече послал.. УРОДЫ ВЫ!!!!!

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Калашникова о компании Эльба Мебель

Здравствуйте. Меня зовут Валерия Калашникова. И я хочу оставить отзыв об компании Эльба Мебель. Я работаю в Эльбе с декабря 2012 года. 7 января 2013 года было официальное открытие фирменного магазина в ТЦ 12 Стульев. Я на тот момент, только сдала экзамен и была переведена с Мебель Сити на подмогу и поддержку. С тех пор началась моя история. Моя жизнь, мой второй дом, мой мир. Я раньше – когда мне было 14 лет, не думала что когда то, работа может стать источником вдохновения и на работе

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Калашникова Юлия о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Обращалась к ортопеду, на ногах выросли шишки, хотела делать операцию. Врач отговорил, посоветовала купить специальные фиксаторы, которые выпрямляют, я в это не особо верила, но всё же согласилась, если не помогло бы, сделала бы операцию. Но это помогло! Пусть не сразу, а только через 1,5-2 месяца появились результаты, но они появились, явные! Дальше будет лучше! Спасибо Еремину И. Ю. за то, что отговорили меня, и наставили на правильный путь!

Пенза

26.10.2020
ИП.Калашникова

Доброе время суток.Устроился водителем по межгороду к некому Сергею Калашникову,денег он мне так после рейса не отдал,потом сказал что не будет платить по пречине срыва следующего рейса(Я не поехал за бесплатно и известил Сергея Калашникова об этом)Вообщем кидала ещё тот,машина хлам полный,жена ип Калашникова.У него объявление есть в Авито и Юле.Даже не думайте туда идти,вас обманут и сказочно всё украсят.Машина

Россия, Саратов

26.10.2020
ИП Калашникова Ирина Анатольевна

Человек мошенник! Обманывает людей на деньги. Нанимает водителя для грузоперевозок на кондитерку в Москву, говорит что в Москве 2 точки на доставку, по факту их оказывается 8. Потом по приезду домой с оплатой начинает говорить что жена вечером перечислит на карту( ип оформлено на жену. Калашникова Ирина Анатольевна) , потом оказывается что жене было некогда перечислить и перечислят через пару

Россия, Саратов

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Калашникова о компании КЛИНИК+

Я там, можно сказать, постоянный посетитель, частенько туда хожу на всякие процедурки. Мне очень нравится, я в восторге от этой клиники!

Тольятти

02.06.2014
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Ирина Калашникова

Ирина Калашникова:
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже ОЧЕНЬ боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой Талантливый, Терпеливый и Тактичный врач (именно с большой буквы…я не опечаталась). Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором -

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Кэрэвэй Фудс" отзыв сотрудника Надежда Калашникова

положительная сторона компании: К огромному моему счастью, что я попала в такую компанию. Теперь очень сложно сравнивать с другими компаниями. Работать одно удовольствие. Очень спокойная атмосфера, и понятливые руководители. Дмитрий Степанов, начальник отдела продаж, человек которому можно позвонить и попросить совета, и он всегда поможет, правда если раза 3 напомнить. ""Проблема с продажами? нужна акция? Стимулирование продаж?"" -не вопрос ответят и сделают как попросишь. Все что обещают всегда выполнялось и в зарплате и в отношении к дистрибьюторам. Хочется пожелать процветания и успехов всем, кто там работает и самой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! отрицательная сторона компании: Их просто Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Калашникова наталья павловна - Ужасный педагог, если таковым ее можно назвать

Добрый день, хочу выразить жалобу на поведение учителя. Моя сестра учится под ее классным руководством. С данным учителем постоянные инциденты. Выкачка денег с учеников всегда сопутствуется фразами : "Ваши родители одежду вам смогли купить, будут добры сдать и на нужды класса"... Каждый месяц 150 рублей с ученика на нужны класса? Это какие такие нужды? Плюс 150 р на школу в Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Котова Татьяна Дмитриевна

Работа для тех кто не москвич. Я сам с другого города. поэтому понимаю о чём говорю. повидал всякого и разного. после переезда уволился оттуда. начальство не адекватна. на складе жара. есть было негде туалета тоже нет поблизости. а что бы поесть забудь те об этом, тока работать, как говорится работай раб солнце ещё далеко. Начальница склада думает что она профессионал во всём, но это не так. по зарплате, а что зарплата она когда как была. платят в конверте, поэтому сами понимаете может быть больше а может и меньше. Москвичи, да и не только любой уважающий себя человек обходите стороной эту шарашкину контору. роста там не увидите. на собеседование вам кучу наобещают а в итоге сами увидите. будете там полы мыть за свою зарплату. и всё равно вам скажут что вы плохо моете. Удачи всем. Скорейшей гибели и потухания ... Подробнее>>