ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Ирина Калашникова

Ирина Калашникова:

Стоматологический комплекс ПрезиДент - один из наиболее передовых на Российском рынке. Здесь Вы получите качественное и высококлассное лечение самыми современными материалами! Новейшее оборудование и высококвалифицированные врачи. Весь спектр стоматологических услуг: Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, пародонтология, детское отделение, все для идеальной эстетики! Добро пожаловать в нашу клинику ПрезиДент!

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже ОЧЕНЬ боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой Талантливый, Терпеливый и Тактичный врач (именно с большой буквы…я не опечаталась). Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка!Также отдельно хочу поблагодарить ассистентов Игоря Александровича – Арину, Марину и Валентину (так получилось, что за время моего лечения их было трое) за их «лёгкую руку»: инструменты, которыми они ассистировали, не доставляли мне лишнего дискомфорта, нажим был лёгким, но уверенным, иногда даже еле уловимым. А ведь вы только вдумайтесь… в таком ограниченном пространстве слаженно работали 4 руки в содружестве с несколькими приборами и инструментами (впечатляет!).Ещё хочу отметить человека, несправедливо остающегося за кадром, врача рентген-кабинета Галину Гарольдовну Уранову (тысячу извинений, если ошиблась в написании) за её благожелательность и замечательные чёткие снимки.Если с ранее указанными мною людьми меня свела счастливая случайность, то к врачу-гигиентисту Иванниковой Светлане Николаевне я записалась целенаправленно, прочитав о ней положительные отзывы в Интернете. Ожидания меня не обманули, действительно очень хороший врач, сделала всё безболезненно и быстро, с учётом особенностей моего предыдущего лечения, о которых, кстати, сообщил Игорь Александрович самолично (и ведь не поленился же! За что ему большой человеческий РЕСПЕКТ).

04.12.2015
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Лидия

Лидия:
По совету эндокринолога сдавала кровь. Обратилась в клинику Президент в Видном. Очень понравилось отношение персонала. Да и очередей там особых я не увидела - сразу видно, что у людей система работы налажена. Важно и то, что не нужно бегать по разным клиникам и диспансерам, там одно сдай, тут другое. Сразу же в один день взяли анализы. По телефону вежливый администратор предупредила, что приходить нужно натощак. После забора крови мне подробно объяснили, когда можно забрать результаты. Позже уже позвонили сами из центра, сказали, что результаты готовы. Оказалось, что еще и раньше срока!

25.09.2016 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Виктория

Виктория:
Пошла в эту клинику случайно, потому что во взрослой поликлинике не могли сделать панорамный снимок челюстей и там нет ортодонта. У меня неправильно вырос зуб мудрости (не знаю точного термина, но он рос в сторону соседнего зуба). Прием ортодонта, снимок и его чтение обошлись в Президенте в 1900. Зуб нужно было удалять. В поликлинике сказали, что это стоит примерно 6000. Здесь же сказали, что у них это будет максимум 8000. В итоге я потратила всего 5500. Зуб удалял 09.09.16 Минкин Л.Н., все прошло быстро и безболезненно. Второй прием через неделю для снятия швов был бесплатным. И еще понравилось, что стоимость услуг оговаривалась сразу, и я подписала даже договор (возможно потому что была операция). Огромное спасибо персоналу клиники за слаженную работу и замечательную атмосферу!

06.06.2015
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв 312803

312803:
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием

24.05.2014
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв a.zoloev

a.zoloev:
Сегодня , 24 мая в 11-00 ,моей дочке , Вике , впервые в жизни пытались запломбировать зубик . К сожаленью , мы записались в " Президент " на Пролетарке . Абсолютно неквалифицированный врач с неисправным оборудованием не только не справился со своей задачей за более чем час работы , но и сформировал негатив к своей профессии со стороны ребенка . Как теперь заставить ее пойти к другому стоматологу ??

11.05.2014
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Ирина Луценко

Ирина Луценко:
Меня достали врачи. Я сама не первый раз там наблюдаюсь и я считаю что плохая стоматология Президент в Марьино работают по хитрой схеме. Им надо выкачивать деньги у клиентов любой ценой и их удержать.Их не волнует есть ли у тебя деньги или нет.Просто они думают что мы все богатые.