26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Норникель ОЦО

В 2023г. Состоялось собеседование в IT отдел. Из присутствующих было три руководителя и один "рядовой" сотрудник. Все трое руководителей опоздали на встречу, пришлось ждать пока они подключаться. Ни один не отреагировал на свое опоздание. Видимо это в компании нормальная практика. Делайте вывод, как к вам будут относится когда вы устроитесь. Искали на должность по одному направлению, вопросы задавались из совершенно другой области, видимо той, в которой владели компетенциями сами. Вероятно в профильном нет никакой экспертизы т.к. на любые профессиональные термины и названия, не путать со сленгом, у всех был растерянный ...
Работа HR на професиональном уровне

20.02.2021 | положительный отзыв
Норникель Саратов

Дважды пытался устроится, через нн в Саратовский Норникель на Московской, но никакой обратной связи. И вот спасибо, встретил знакомую, что там работает 4 года. Честно рассказала, про завальные объемы, невысокую зарплату, частные перераборки за бесплатно. Терпит, что в городе на 35 тыс.р грязными найти шансов нет. Подробнее>>

12.07.2020
Норникель ОЦО

Проходил собеседование на вакансию с директором успешно. Выполнение технического задания успешно. Готовы были принять, обговорили уровень з.п. Осталось пройти только Службу Безопасности. 6 лет назад была административка, до которой сб докопались. Судимостей нет, к уголовной ответственности не привлекался. По всем родственникам все идеально чисто! Пришел резкий отказ, хотя административка из архива не является основанием для отказа в приеме на работу! Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Норникель"

Проработав 10 лет юристом,в ОЦО Норникель на собеседовании спросили-что такое документ. Про ЗП ничего не сказали,за любую ошибку прощаются с работн. Большие оклады и спокойно там только СВОИМ,не теряйте время. Не профессионалы, сами не знают,кто им нужен. Подробнее>>

15.05.2017
Норникель ОЦО

В Саратовском филиале Норникель ОЦО уволняют сотрудников без какой либо причины. Например, молодой сопливый начальник отдела мониторинга Панферов Николай уволил подчиненного только за то, что человек попал на больничный. И не просто "попросил" написать заявление по собсвенному, а сам подделал заявление. Вышестоящему руководству следует обратить на это внимание. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Норникель нпф - Будьте внимательны на собеседованиях

В ноябре 2009 года обратилась в НПФ "Норильский никель" в качестве соискателя. На собеседовании у меня запросили кучу документов, в том числе общегражданский паспорт и пенсионное удостоверение. Предложенные условия работы меня не заинтересовали и больше контактов с этой организацией у меня не было. В итоге, в 2010 году получаю извещение из суда, что мои пенсионные накопления без моего ведома были Подробнее>>