27.02.2018
Супермаркет "Я любимый" ООО "Аматус"

Сплошное землячество, в самом худшем смысле этого слова, руководство-сплошные армяне, и в супермаркете работать - как из "Кому на Руси жить хорошо? ", только . Остальные работники, даже москвичи, не говоря о др. - нелюди! Кроме того, как в советской армии, новенький - старый работник. В самом коллективе сплошная "борьба за существование". Организованы обеды - в супермаркете на Ясенево повар Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano

вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Умер любимый кот

Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Некогда любимый и вполне доступный магазин

Некогда любимый и вполне доступный магазин встретил после долгого перерыва брендовых ценами за сомнительного качества неоднозначные вещи. Меньше 3 тыс. смотреть не на что, а платить дороже за ЭТО рука не поднимется В раздевалках хоть кто-то убирает когда?? Оттуда хочется быстрее бежать! Ну и особо не задерживаешься, держа в руках бледно-истощенный свитерок за 5 деревянных тыров.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!