Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano

любимый сотрудник:

хамское отношение к персоналу,ты не человек а посмешище и считаться с тобой ни кто не станет. коллектив уже построен,не самый лучший) при увольнении,о зарплате можно даже не заикаться-тебе ее не выплатят,процент за уволенного сотрудника. заболел? все мы болеем. такое отношение только к новичкам кстати говоря,свои могут отлежаться спокойно дома и выздоравливать скорее. штраф за каждый чих,удобно наверное деньги поднимать таким образом. в общем если себя не любишь,поработать тут можно. и если хочешь подождать зарплату два месяца,добро пожаловать. тут всем плевать

вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара

20.12.2020
Ресторан Сыто Piano

Сплошной обман, и еще раз обман. Вы не получите з п, если не прошли стажировку, или уволились, о мед. книжках там нико и ничего не знает, заработать могут только единицы, которые угодны руководству, о графике забудьте, никому ничего не важно. Выставлять посмешищем будут всегда и при всех. Подробнее>>