05.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы ....... кроме денег Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ксц ренова - Ужасное место

Вчера посетила данное заведение. Вот это шоковая терапия, настоящий страх пройти до своего места. И это все про боковые трибуны. Поручень только вдоль лестницы, а вдоль ряда идти не надо? Летать? Неужели так сложно сделать поручни вдоль рядов??? А звук? Просто ужас. Один свист от микрофонов. Считаю, что зал абсолютно не предназначен для проведения концертов. Теперь понятно почему нас не Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
OOO Статус

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но