Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что компания у них серьезная, деньги большие и сотрудник нужен серьезный. На что я ей отвечаю:"С вашей компании мне звонили уже много раз: в конце июля, в августе и вот сейчас в начале сентября. Я отказывалась и отказываюсь приходить". На что эта мадам мне и говорит:"Так долго ищете работу? Может уже все-таки стоит к нам прийти?" Я говорю:"Нет. Я начиталась отзывов о вашей компании и являться не считаю нужным", а она (внимание!) отвечает:"А вы вообще как? Своей головой думаете или тем, что на заборе написано?" Я обалдела просто и начала ей в грубом тоне говорить о том, как она вообще может так разговаривать и какое ей дело. Она мне что-то говорила в параллель и тут я положила трубку. Это что такое? Это что за хамство? Серьезная компания? Хахахахаха!!! В серьезных компаниях так не разговаривают с соискателями! У р о д ы! Сейчас я напишу отзывы везде, где только можно. И если еще раз эти недобросовестные хамы будут мне звонить, я ЛИЧНО приеду в офис, засниму ВСЕ, что там происходит, запишу ВСЕ разговоры и нажалуюсь в инспекцию по охране труда и загнётся ваша несчастная конторка! Номер телефона, с которого звонила девушка:8-***-002-07-78

Андрей 2015-05-21 10:56:23

Вот еще номер +79538614718 Быкова Ирина Эрнестовна

аноним 2014-12-25 22:31:17

Позвонили вчера, сказали придти на собиседование, пришёл ,охраннику сказал к Анне Михайловне! Заполнил анкету и пригласили в кабинет размером как ванная комната, Анна Михайловна рассказавала о каком то производстве, толком нечего Не понятно, зарплата от 20.000 и с каждым месяцем всё выше и выше до 60.000 месяц, и после беседы сказала передам анкету руководству на рассмотрение, и что вечером

аноним 2014-12-25 22:26:24

елена 2014-12-25 22:29:04

Согласна , номер Анны +79139508739

Лена 2014-11-16 01:57:42

мне все время звонят и пишут с данной компании, достали!!! Что делать не знаю, чтобы перестали писать и звонить!!!!

Аноним 2014-11-12 14:38:38

Вполне согласна, эти конторки достают уже добавляю к списку второй тел. с которого звонят 8 (383) 287-60-71

Серега 2014-11-02 13:45:36

Полностью согласен с выше написанными словами,приходишь к ним,они говорят ждите на улице,как-будто в здание ФСБ зашел))) Уговаривают так,как-будто у тебя 4 высших образования,а смотришь там такая пехота собирается,зашел,сел,включили фильм как в сектах,ну и все в этом роде!!!Ребята удачи!!!Туда не ходите!!!

Владимир 2014-11-27 21:43:03

Все это фуфло;)обычный сетевой маркетинг;)

Софья 2015-07-22 18:16:08

Мне сегодня тоже звонили, сказали, что филиал только открылся...Номер 8 951 380 38 87, Самохвалов Дмитрий Сергеевич. Не пойду теперь к ним, начиталась.

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр

не обнаружил ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Хочешь зарабатывать больше, надо работать! За просто посидеть платят " Ночному сторожу в школе"))))
Что интересно, что люди которые пишут отзывы, даже до этапа собеседования не дошли, либо были на первых занятиях!)) Я работаю в компании 2 года профессионально. Компания честная, и заявленные обещания выполняет, для людей которые здесь работают( по оплате, по личностному росту(обучают), по карьере, по путешествиям). ... Подробнее>>

23.04.2015

Просто за присутствие в офисе не платят(((
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо, запишись на собеседование :-) ТЫ: коммуникабелен (лишь бы поговорить); со здоровыми амбициями и уверен в себе (отговорок нет); настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять); с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить); закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из калии; никогда не устаешь (спасаешь женщин и детей); сокровище, а не кандидат. МЫ ... Подробнее>>

04.05.2015

Работать надо(((
Розыск! Пропал очень ценный сотрудник! Особые приметы: позитивный настрой, на всЁ имеет своЁ личное мнение, целеустремленный, с бесконечным рвением к личностному росту, ориентируется на результат! А МОЖЕТ ЭТО ТЫ? Тел для справок: +7 913-915-3877, 291-38-77. Соискателям Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании ... Подробнее>>

22.05.2015

Добрый день! Ребята это ЛОХОТРОН. На вакансию руководитель коммерческого отдела даже не поинтересовались предыдущим опытом, достижениями и т.д. Зато предложили купить билет на мастер класс (д/б в конце обучения), с ценой сегодня 700 р. а завтра 800 р. а послезавтра жбз)))) Просто смешно. Не теряйте время
НЕТ ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Всё бы ничего, но не нужно прикрываться предложением работы (трудоустройства)! Это бизнес прямых продаж, и в соответствии с Кодексом Этики АПП (Ассоциации Прямых Продаж), куда входит компания ТяньШи, такой метод приглашения запрещен. Желающие могут обратиться с жалобой в АПП, на деятельность горе-пригласителей, желательно иметь документально подвержденные факты (аудио,видео). Копию можно направить АнтиМонопольный комитет. (они за рекламу отвечают). А так бизнес прямых продаж (в народе наываемы "сетевым") имеет свое место под солнцем.
А так бизнес прямых продаж (в народе наываемый "сетевым") имеет свое место под солнцем. ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского корсакова 3/1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Мария Лаб (был(а) только на с Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1ый переулок Римского-Корсакова 3/1; пл. Труда 1, офис 632 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Автор: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: неизвестная Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Дорогие соискатели! Хочу добавить еще несколько адресов местонахождении этих мошенников; город Новосибирск, ул. Галущака, д.4 и д.17; ул. Красный Проспект, д.82 и д.163/2; Первый Переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Не ходите туда, если вы нормальные люди. Это какой то сбор персональных данных под прикрытием сетевого маркетинга. Не ставьте подписей, не сообщайте личные данные. Эти анкеты не законны. Комментарии к отзыву
Положительного ничего не могу сказать вообще. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали Комментарии к отзыву
не обнаружил ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Надо работать!
ААААА какой бред несете!!! просто описание собеседования, ввод в курс дела!!! И главное кто то зашел в интернет, прочитал отзывы(сомнительные), ой спасибо, что Вы меня предупредили!!! О чем? Люди сами себя слышите?О том, что надо заполнить анкету? И более подробно познакомиться со сферой деятельности, прежде, чем начать работать? И Что???? Комментируете, что о чем не малейшего представления не имеете, ни ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского Корсакова Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Дистрибьютор Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского Корсакова Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Дистрибьютор Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв

Просто за присутствие в офисе не платят(((

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Сомнения про эту компанию появились. Тогда когда тебе позвонили в 21 вечера и пригласили на собеседования. Как это напрягло. Я отказалась. Потом позвонили еще раз в воскресенье опять вечером уже часов в 20. Ну думаю ладно схожу посмотрю, что за компания. Так вот подозрения подтвердились. Люди не ходите только зря время потеряете... Иногда на вопросы которые они задают из серии хотите вы много денег заработать так и хочется сказать нет я хочу быть бомжем и собирать бутылки на улице. Бесят подобные компании...
ЛОХОТРОН Извиняюсь за грубость. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

И я вчера поперлась на эту сходку неудачников!!!!!!!!!! Блииин, ну какое же разочарование.... начинаешь думать, что можешь пригодится только таким дебилам! Ну... хватит лирики, пришла на собеседование как договорились к 16-00. Мне выдали анкету и проводили в зал для массового мозгопромывания. Шапочка на анкете - ФИО кадровика (такое ощущение. что у каждого план по привлечению соискателей). Заполнила простейшую анкету, далее пришел Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Сегодня пришла смс на телефон: "По вашему резюме есть работа! Звоните 286-73-80" Позвонила, назначили собеседование на завтра на 16.00. Ермаков Владимир Альбертович. Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр. 1-ый переулок Римского-Корсакова, 3/1. Зашла - почитала отзывы. Я уже была в таком же, на Галущака, 4, марте 2014 и называлась компания по другому. В экономике это называется сетевой маркетинг. Среди людей на собеседовании от Подробнее>>