Ксц ренова - Ужасное место

Вчера посетила данное заведение. Вот это шоковая терапия, настоящий страх пройти до своего места. И это все про боковые трибуны. Поручень только вдоль лестницы, а вдоль ряда идти не надо? Летать? Неужели так сложно сделать поручни вдоль рядов??? А звук? Просто ужас. Один свист от микрофонов. Считаю, что зал абсолютно не предназначен для проведения концертов. Теперь понятно почему нас не балуют столичные гости своими визитами. А охрана? Где набрали таких "продвинутых" молодых людей? Вот ситуация, танцую с включенным фотиком, так охранник хватает за руку и говорит: Снимать нельзя!!!. А как я снимать то буду? Я ведь вся в движении!!! И раза 3 подходил, зараза, весь кайф от концерта обломал.

28.11.2018
Ренова Ремонт

кирил:

Выбирали компанию ренова ремонт для несложного ремонта нашей квартиры. Для нас были важны стоимость и сроки. В компании ренова ремонт цены на ремонт оказались вполне приемлемыми для нас. Однокомнатную квартиру они отремонтировали за месяц. При этом все работы были сделаны качественно. Большое спасибо специалистами компании.  ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, 7 стр. 9

29.10.2018
Отзыв о работодателе «юг-статус КСЦ»

Вранье с первой секунды общения. Вранье в объявлениях. Люди существа ооочень избирательны . Всегда чувствуется если тебя разводят, а это 100% отталкивает . Какими бы они, потом хорошими не казались!
Была в офисе на собеседовании. Все что они рассказывают , все это нормально для любой сетевой компании. Сколько на рынке сейчас сетевых компаний и не сосчитать , и хороших и не очень. Но так как это компания себя ведет , просто ужасно. Подрывает авторитет других. Врут и заводят в заблуждение. Обманывая людей, они портят отношение к сетевым компаниям ... Подробнее>>

12.05.2017
ООО Ренова - Кидалово полное

В субботу 6 мая 2017г. забрали флешку на восстановление данных. Обещано было что на это уйдет 2 дня. Не рабочих два дня. С тех пор прошла неделя. Два дня названиваю им то скидывают, то говорят перезвоним и молчат. В последний раз нарвалась на женщину которая начала кричать что не надо звонить и она тут вообще не причем. То есть ничего Подробнее>>

12.04.2017
ООО "Ренова" ОГРН 5167746452760 Эконом-компьютерс - Мошенники и разводилово

2.04.2017 перестал включаться системный блок. По телефону указанному на сайте вызвал мастера. Мастер мельком глянул на системный блок, сказав, что он не может на месте определить причину неисправности (при этом обратив внимание на довольно хорошую конфигурацию блока). Для ремонта системный блок был изъят по нарядзаказу ЕМ N 000787 и взята предоплата в размере 2000 руб., при этом было сказано, что Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы ....... кроме денег Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Анатолий

Презентабельная компания, хорошие проекты. Но абсолютно плохие HR-специалисты. Когда на 10 минуте разговора мне начали тыкать, и приводить в качестве примера два своих высших образования, а так же кучу курсов повышения квалификации, я понял, HR озабочена собственным "Я", а вовсе не приемом на работу качественных специалистов. Хотя моя идея - сначала найти на проект главного, а потом ему подбирать коллектив, нашла понимание - на следующий день на ХХ.РУ появился подобный запрос, а тот, по которому я приходил, был снят на две недели. Так что девушка, благодаря двум высшим, хорошо впитывает идеи и выдает их за свои. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Аноним

Крупная компания, претендующая на осуществление масштабных проектов, высокий уровень зарплат. Очень низкий уровень Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юг-статус КСЦ»

ложь. много лжи ....... в объявлении, на лекции, в общении с сотрудниками
нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юг-статус КСЦ»

Марина все точно описала, ничего и не добавишь
Нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юг-статус КСЦ»

Позвонила в сб вечером Татьяна Александровна. Пригласила на собеседование в пн либо в 10 либо в 17, я сказал к 10, она сказала позвонить в 8 утра уточнить ещё. Хорошо что залез в интернет посмотреть что там находится. И так. Сегодня пн, звоню в 8:10, трубку не берёт. Я дома. Перезванивает сама в 9:59, говорит "вы мне звонили?". Я: "Да, по поводу собеседования". Она так призадумалась и я ещё добавил "Я хочу задать пару вопросов о компании." И тут она поменялась в голосе. Я просил как компания называется, на что она недовольным голосом ответила Юг-Статус. Я сказал, что на собеседования тогда не приду. Она даже не стала спрашивать почему, а просто сказала "Ну понятно, до свидания." ... Подробнее>>