ООО "Ренова" ОГРН 5167746452760 Эконом-компьютерс - Мошенники и разводилово

2.04.2017 перестал включаться системный блок. По телефону указанному на сайте вызвал мастера. Мастер мельком глянул на системный блок, сказав, что он не может на месте определить причину неисправности (при этом обратив внимание на довольно хорошую конфигурацию блока). Для ремонта системный блок был изъят по нарядзаказу ЕМ N 000787 и взята предоплата в размере 2000 руб., при этом было сказано, что в понедельник позвонят и скажут причину неисправности. На сайте указан срок ремонта 1 день. После двух дней непрерывных обращений с претензиями к оператору по тел. 495 150 4503 и 499 653 6281: оператор сначала сказала, что направила запрос в сервисный центр, телефон сервисного центра дать отказалась, а потом заявила, что вообще не имеет никакого отношения к сервисному центру и нечего ей предъявлять претензии по его работе, после этого просто стала бросать трубку; 4.04.17 в конце дня позвонил мужчина, представился менеджером сервисного центра и сказал что: неисправен блок питания; из-за блока питания: сгорели оперативная память и жесткий диск, прогорела дорожка материнской платы. После того как была сообщена цена ремонта, я от ремонта отказался и мне была озвучена стоимость диагностики 2500 руб. (максимальная цена диагностики по Москве 1500 руб.). Я согласился, потребовав при возврате системного блока выдать мне акт диагностики и кассовый чек за оплаченные деньги. 5.04.17 в 17.00 мне привезли системный блок без акта диагностики, при проверке комплектности я увидел, что отсутствуют оперативная память и жесткий диск. Вместе с курьером позвонили в сервисный центр, на что там мне сказали: у вас брали в ремонт системный блок, вам его и вернули, в наряде заказе не указана его комплектация, так что берите , что привезли. В итоге двух часов ругани по телефону и обещаний подать заявление в полицию, пообещали вернуть память и диск , сказав, что сняли их как неисправные. 7.04.17 вернули память и диск, которые я отдал на диагностику в нормальную мастерскую. В итоге выявлено, что модуль памяти не тот, который указан в счете при покупке системного блока, а контроллер жесткого диска имеет механические повреждения, перегорел только блок питания, а материнская плата в исправном состоянии. Из чего можно сделать, что в вывод , что в ООО "Ренова" обнаружили неисправность блока питания решили заменить исправные и качественные комплектующие на не исправные и получить деньги за ремонт, которого не делами (материнская плата). В итоге обращения в организации ООО "Ренова" ОГРН 5167746452760 и Эконом-компьютерс: я потерял 2000 руб. предоплаты и не получил акта диагностики; мне заменили оперативную паять на неисправную; из вредности механически повредили жесткий диск. Общая сумма финансовых потерь от общения с вышеуказанными организациями: 11 366 руб.

28.11.2018
Ренова Ремонт

кирил:

Выбирали компанию ренова ремонт для несложного ремонта нашей квартиры. Для нас были важны стоимость и сроки. В компании ренова ремонт цены на ремонт оказались вполне приемлемыми для нас. Однокомнатную квартиру они отремонтировали за месяц. При этом все работы были сделаны качественно. Большое спасибо специалистами компании.  ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, 7 стр. 9

12.05.2017
ООО Ренова - Кидалово полное

В субботу 6 мая 2017г. забрали флешку на восстановление данных. Обещано было что на это уйдет 2 дня. Не рабочих два дня. С тех пор прошла неделя. Два дня названиваю им то скидывают, то говорят перезвоним и молчат. В последний раз нарвалась на женщину которая начала кричать что не надо звонить и она тут вообще не причем. То есть ничего Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Анатолий

Презентабельная компания, хорошие проекты. Но абсолютно плохие HR-специалисты. Когда на 10 минуте разговора мне начали тыкать, и приводить в качестве примера два своих высших образования, а так же кучу курсов повышения квалификации, я понял, HR озабочена собственным "Я", а вовсе не приемом на работу качественных специалистов. Хотя моя идея - сначала найти на проект главного, а потом ему подбирать коллектив, нашла понимание - на следующий день на ХХ.РУ появился подобный запрос, а тот, по которому я приходил, был снят на две недели. Так что девушка, благодаря двум высшим, хорошо впитывает идеи и выдает их за свои. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Аноним

Крупная компания, претендующая на осуществление масштабных проектов, высокий уровень зарплат. Очень низкий уровень Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕНОВА-СтройГруп

Добрый день! Несколько слов хочу оставить добросовестным соискателям и людям, готовым *продавать* свой труд, о группе компаний "РЕНОВА-СтройГруп", на данный момент находящейся на Подкопаевском переулке, д. 4 и на ул. М. Андроньевской. Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
ООО Ренова

Сотрудники, работая 3-4 месяца недополучают заработную плату. Официального трудоустройства нет. Когда начинают возмущаться по поводу недовыданных денег - получают ответ - а мы вам ничего не должны, списки зарплат проверяли - долгов нет!!! Я не собираюсь догонять до 255 символов - краткость - сестра таланта Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ксц ренова - Ужасное место

Вчера посетила данное заведение. Вот это шоковая терапия, настоящий страх пройти до своего места. И это все про боковые трибуны. Поручень только вдоль лестницы, а вдоль ряда идти не надо? Летать? Неужели так сложно сделать поручни вдоль рядов??? А звук? Просто ужас. Один свист от микрофонов. Считаю, что зал абсолютно не предназначен для проведения концертов. Теперь понятно почему нас не Подробнее>>