РЕНОВА-СтройГруп

Добрый день! Несколько слов хочу оставить добросовестным соискателям и людям, готовым *продавать* свой труд, о группе компаний "РЕНОВА-СтройГруп", на данный момент находящейся на Подкопаевском переулке, д. 4 и на ул. М. Андроньевской. Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития компании властьимущих. На данный момент в организации действует, к сожалению, нередко встречающийся закон *пусть кто-то сделает*. Замечу, как и бывает в таких случаях, начальники отделов по итогам работы бонусами не делятся, более того, при необходимости легко жертвуют своими непосредственными подчиненными и их окладами (обрезание з/п). Об уважении хотя бы человеческом тут тоже никто и не ведает. Коллектива как такового нет, профессионализм не приветствуется, т.к. получается невыгодный контраст. Руковолители озадачены только размерами своих внеплановых премий, откуда вытекали и все последствия для *рабочих лошадок* - лишение сот. связи, лишения премий, неоднократное обрезание з/п, ДМС с вычетом из оклада работника, незаконные сокращения. Вроде сейчас обещали ВСЕМ обычным сотрудникам повысить з/п на 10 т.р., что вызывает смех и слёзы, т.к. обрезали кому-то на большую сумму. Так что, если Вы всё таки сделали выбор в пользу этой компании, не рассчитывайте на достойную оплату своей работы, душевный комфорт, дружный коллектив, грамотное руководство, рост личного профессионализма, получения навыков автоматизации рабочих процессов. Удачи!

Михаил 2012-09-10 20:20:11

Перед трудоустройством в эту замечательную компанию очень внимательно отнеситесь к своей з/п, потому что вам её не будут повышать до конца жизни. Зарплата в этой компании не повышается у рядовых сотрудников никогда и ни при каких обстоятельствах! Мотивационной политики нет вообще. Вся работа построена по принципу "либо въё...вай, либо уебы...ай". Через пару - тройку месяцев руководство с удово

Икс 2012-06-29 23:41:07

Работала там же...согласна что айкю руководства сильно ниже среднего, цель - набить собственные карманы...

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Анатолий

Презентабельная компания, хорошие проекты. Но абсолютно плохие HR-специалисты. Когда на 10 минуте разговора мне начали тыкать, и приводить в качестве примера два своих высших образования, а так же кучу курсов повышения квалификации, я понял, HR озабочена собственным "Я", а вовсе не приемом на работу качественных специалистов. Хотя моя идея - сначала найти на проект главного, а потом ему подбирать коллектив, нашла понимание - на следующий день на ХХ.РУ появился подобный запрос, а тот, по которому я приходил, был снят на две недели. Так что девушка, благодаря двум высшим, хорошо впитывает идеи и выдает их за свои. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Аноним

Крупная компания, претендующая на осуществление масштабных проектов, высокий уровень зарплат. Очень низкий уровень Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ СТРОЙГРУП

Очень благодарна компании "Озеленитель Стройгруп"! Пользовалась их услугами по озеленению, обработке и обрезке. Специалисты качественно и быстро выполнили свою работу. Буду обращаться к ним снова! Рекомендую! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Стройгруп ООО

Осторожно!!! Не попадитесь на удочку. Директор Дыбач Петр Федорович заключает договора строительного подряда, выманивает под разными предлогами у заказчиков авансы и затем пропадает. Скрывается, врет, обязанности не выполняет.Рабочим не платит( нанимает преимущественно выходцев с Украины) и они в отместку грабят стройплощадку. Качество работ отвратительное. Подробнее>>

28.11.2018
Ренова Ремонт

кирил:

Выбирали компанию ренова ремонт для несложного ремонта нашей квартиры. Для нас были важны стоимость и сроки. В компании ренова ремонт цены на ремонт оказались вполне приемлемыми для нас. Однокомнатную квартиру они отремонтировали за месяц. При этом все работы были сделаны качественно. Большое спасибо специалистами компании.  ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, 7 стр. 9

12.05.2017
ООО Ренова - Кидалово полное

В субботу 6 мая 2017г. забрали флешку на восстановление данных. Обещано было что на это уйдет 2 дня. Не рабочих два дня. С тех пор прошла неделя. Два дня названиваю им то скидывают, то говорят перезвоним и молчат. В последний раз нарвалась на женщину которая начала кричать что не надо звонить и она тут вообще не причем. То есть ничего Подробнее>>

12.04.2017
ООО "Ренова" ОГРН 5167746452760 Эконом-компьютерс - Мошенники и разводилово

2.04.2017 перестал включаться системный блок. По телефону указанному на сайте вызвал мастера. Мастер мельком глянул на системный блок, сказав, что он не может на месте определить причину неисправности (при этом обратив внимание на довольно хорошую конфигурацию блока). Для ремонта системный блок был изъят по нарядзаказу ЕМ N 000787 и взята предоплата в размере 2000 руб., при этом было сказано, что Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
ООО Ренова

Сотрудники, работая 3-4 месяца недополучают заработную плату. Официального трудоустройства нет. Когда начинают возмущаться по поводу недовыданных денег - получают ответ - а мы вам ничего не должны, списки зарплат проверяли - долгов нет!!! Я не собираюсь догонять до 255 символов - краткость - сестра таланта Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ксц ренова - Ужасное место

Вчера посетила данное заведение. Вот это шоковая терапия, настоящий страх пройти до своего места. И это все про боковые трибуны. Поручень только вдоль лестницы, а вдоль ряда идти не надо? Летать? Неужели так сложно сделать поручни вдоль рядов??? А звук? Просто ужас. Один свист от микрофонов. Считаю, что зал абсолютно не предназначен для проведения концертов. Теперь понятно почему нас не Подробнее>>