17.10.2018
тиджикей холдинг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Мое личное и коллективное суждение: это обман полнейший!!! Наша компания молодых девушек и парней разочарована в компании, так называемое ти дже си, в нравственности людей, поступающих с нами подобным образом, также в беззаконии нашей системы. К чему все это приведет??? Это крик души!!! Остерегайтесь подобных авантюр! В столь сложное время, обстоятельства вынуждают быть особенно бдительным. Простые студенты, такие как мы, особенно доверчивые пенсионеры идут на поводу не честных людей! Обидно !!!

Казань

31.12.2017
Тиджикей (а также ООО»Идеал», ООО «Гор».

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла. я сталкивалась с таким уже, полтора года назад, только они назывались по-другому и БАДы бедным Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей

Читаю всё вышеизложенное и поражаюсь насколько одинаковая схема обмана в разных городах. Эта история, один в один, произошло вчера со мной: объявления на разных сайтах, под разными телефонами, разные операторы тут же приглашающие тебя в офис, за более подробной информацией, всё те же маленькие кабинеты с огромным кол-вом трудяг, очень тихо произнесённое название компании ТиДжиКей, залог в 400 руб., 3-х Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

Ищу работу, наткнулась на этих моральных уродов!!!! Весь интернет забит просто этими сотрудниками недобросовестными !!! Как люди вообще могут разводить других людей которые попали в печальную ситуацию остались без работы !!! А эти твари берут ещё и деньги за свои бумажки первый раз пришла на собеседование, вызвала какая то дама меня .... неприятная, со сломанными ногтями , которые 100 раз Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей

Не ведитесь на лохотрон. В нормальной компании не просят сумму в залог оставить, предоставляют распечатанный вариант или на электронном носителе. по адресу Красноармейская 1п. Руководитель ни разу на собеседование не приходит, в других компаниях первым делом собеседование проводит директор! Обещают з/п официально 28 000, но при этом никакого трудового договора о подтверждении получения такой з/п!!!! Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...

24.03.2019
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Первое время скучал за окнами в опенспейсе, но когда погружаешься в работу об этом совсем забываешь. На авто в центр больше не езжу (( Нет корпоративных ДМС и фитнес-программы.
Вчера закончился мой испытательный срок (3 мес.) в качестве инвест аналитика. Честно сказать, меня настораживали только негативные отзывы о компании, когда устраивался, но интересный проект, достойное содержание + личность прямого руководителя были более убедительны. Могу сказать, что в моём случае всё ровно. Внятные задачи, сроки. К зам. гендиру всегда можно зайти – посоветоваться и без лишних ...