TGK (Тиджикей)

Ищу работу, наткнулась на этих моральных уродов!!!! Весь интернет забит просто этими сотрудниками недобросовестными !!! Как люди вообще могут разводить других людей которые попали в печальную ситуацию остались без работы !!! А эти твари берут ещё и деньги за свои бумажки первый раз пришла на собеседование, вызвала какая то дама меня .... неприятная, со сломанными ногтями , которые 100 раз крашенные ужаааааас, голова грязная .... разговаривать вообще не умеет, двух слов связать не могла! На второй день меня попросили принести 360 рублей, потому что они будут выдавать учебное пособие, потом 4 дня обучения, потом я почитала отзывы на других сайтах... и вычитала то что при заключении труд.договора они ещё 2000р просят, и потом нужно купит их товар на 600 р .... вообщем на второй тупейшей лекции я поняла что это все херня! Решила попросить вернуть мне деньги, на что мне ответили нет мы вам деньги не вернем ! Т.к они типо предупреждали при первом собеседование что деньги вернут только после 4 лекции! Короче я плюнула послала их в [censored] !!! И ушла! И таких как я каждый день приходят туда толпыыыы люди очнитесь ! Добром это не кончится!!!

12.07.2019 | положительный отзыв
Tgk

[censored] ведитесь ни в коем случае,есть во многих крупных городах России,теперь и в Краснодаре,Тургенева 181,надпись инфо-центр,приходишь-заполняешь анкету,вечером перезванивают и говорят,что вы приняты,приходите на обучение,заплатите за методички,в дальнейшем купи бады и распространяй Подробнее>>

29.10.2017
TGK

На улице Панова, 50, это раз входящая компания, которая с нас и за обучение их, 450 рублей взяли. А чем и что они делают, непонятно. Какие люди, Амирханова. Зачем нас приглашают, мы ведь на самом деле ищем работу, а они как будто над нами издеваются. Мы все взрослые люди, семьи, дети, разводите других, а нас оставьте в покое. И так Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
TGK

Ребята, компания TGK обосновалась в Самаре в новом офисе 310 на улице Антонова-овсеенко 44а! Те же 3 кабинета (только теперь вместо мультиков по телевизору показывают старенькие клипы), все также невнятно рассказывают о компании (вернее, вообще ничего не говорят, а в конце на вопрос: так что вы в итоге поставляете? -замешкавшись ответила бабуля: да вам это в принципе незачем знать, вы Подробнее>>

23.05.2013
TGK

Вам будут втирать одно, а в итоге это окажутся бады которые придется купить!! Полный лохотрон!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А лучше не заходите туда вообще!
нет! ... Подробнее>>

24.12.2013
TGK

предлагают на 3тий день обучения в компании купить биологически активные добавки на 1500, работы там нет никакой! берут деньги в залог яко бы за литературу и ничего не возвращают!!! Имейте в виду биологически активные доьавки запрещено торговать прямыми продажами с 2005 года! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН!!!
нет никаких положительных впечатлений!!! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
TGK

В Волгограде тоже есть TGK по улице Баррикадная 17, набирают кладовщиков, а дальше все как в комментах, куча людей, обучение 3 дня по 1,5 часа, залог 350р. Курсы проходить обязательно, о компании говорят что занимаются бытовой химией, после собеседования в 14.30 сказали перезвонят около 21ч. З/п от 25. Знайте куда ходить не надо!!! Подробнее>>