19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

15.05.2014 | положительный отзыв
ТЛК УМИАТ - отзыв работника «Алексей Пиво» о работе в компании

Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Барное пиво норм » о работе в компании

сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный!!!! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000 оклада... Есть большое НО!!!! Дистрибы, ...
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!

26.01.2023
Пиво сибири

Бегите, принцип не увеличивать продажи, а чем больше настучишь, насплетничаешь, тем ближе к региональному директору, з/п обещанную не платят, тухляк под з/п в двойном размере. График, под девизом "забудь про семью", подработки все обязательные. Региональный, на точках появляется, чтоб собрать документы, сплетни, а на продажи пофиг. И вообще она далека от торговли. Постоянно дома с семьей, а ты как раб Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Майкопское пиво

Зарплату платят вовремя, но убивает торговля просрочкой и то что ты и продавец и приёмщик товара и уборщица и всё на свете, а руководство ничего не решает Подробнее>>

18.09.2021
ООО Брянское пиво( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в ресторане открытой кухни рестомаркет брянск evofood по ул Советской 100.Работал две недели.на собеседовании мне сказали что стажировка будет оплачена.Работал по началу было все норм.но когда собрался уходить,мне управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?Работал там неофициально.Люди будьте бдительны,не ходите туда работать,там кидают на деньги. Подробнее>>

16.09.2021
ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Сама работа нравилась, но руководство на самом деле оставляет желать лучшего, если решились сюда устроиться, готовьтесь что на ваше мнение всем наплевать, крутитесь как хотите но планы выполняйте, всё остальное ваши проблемы. Так же постоянно доставали бестолковые звонки от водителей, которые по русски двух слов связать не могут. Часто вижу вакансии от этой фирмы, но повторно не решился бы) Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Одним блатным водителям и маршруты рядом и точек по меньше, а остальным самые дальние районы и клиентов до ж...ы! При этом ещё лечат что косячить нельзя и выгонят за одну ошибку, а у самих рыло в пушку, уже не для кого не секрет! Все меняете шило на мыло, а с каждым годом только хуже становиться! Никому не советую с этим Подробнее>>