25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Аноним

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! А теперь все послушают меня! Лимитчики это вся москва и в прошлом и в будущем, без них этот мегаполис, такой же городишка как и все, я видел очень много городов! "коренные")))))))) жители, это обленившиеся такие коты, которые даже маршрутку останавливают через каждые пять метров, потому что лень пройти! Они только и могут, что сказать "я москвич", и завидовать тому как могут люди зарабатывать! А "стоит и тупеет" только тот, кто не умеет продавать! И заработать там можно если ни сидеть, а работать! Уважаемый "аноним", если вы такая грамотная леди, то загляните в договор (его нужно читать перед оформлением, а Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Ариадна

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Молл-ЭР": Задержки зарплаты

Ничего положительного в компании нет. Позиционируют себя как it компания с 15 летним опытом, а на деле обычный лэндинг будут делать несколько месяцев и за нереальный ценник. Компания кидает на деньги сотрудников, срывает сроки перед клиентам. С первого месяца были задержки по зп, за последний месяц и вовсе не рассчитали.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

30 мая пришел заказ. Претензий нет. Высокое качество и цена. Забирал на самовывозе в удобное время. Все проверил при получении. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

ПэкМолл отлично себя показал в работе. Сотрудничаем с ними не первый год. Для нас важно, чтобы фирма была надежным поставщиком - от этого зависит и наша работа с клиентами. Ответственная белая контора, работают без обмана клиентов. За все время претензий к ним не было. Полный порядок с документами и налогами. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

Компания хорошая, с удовольствием с ней сотрудничаем на протяжении нескольких лет, никогда не заставляли в себе усомниться. И логистика на хорошем уровне. Иногда конечно приходится понервничать и ждать лишние пару дней, но если такое происходит, они предупреждают заранее. Покупаем запчасти исключительно на легковые автомобили разных производителей. Подробнее>>