Денис

Компания хорошая, с удовольствием с ней сотрудничаем на протяжении нескольких лет, никогда не заставляли в себе усомниться. И логистика на хорошем уровне. Иногда конечно приходится понервничать и ждать лишние пару дней, но если такое происходит, они предупреждают заранее. Покупаем запчасти исключительно на легковые автомобили разных производителей.

18.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

30 мая пришел заказ. Претензий нет. Высокое качество и цена. Забирал на самовывозе в удобное время. Все проверил при получении. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

ПэкМолл отлично себя показал в работе. Сотрудничаем с ними не первый год. Для нас важно, чтобы фирма была надежным поставщиком - от этого зависит и наша работа с клиентами. Ответственная белая контора, работают без обмана клиентов. За все время претензий к ним не было. Полный порядок с документами и налогами. Подробнее>>