01.10.2021
ИП Лебедева Алла Анатольевна IRISS

все настолько запущено, начиная от руководства, заканчивая работой и коллективом. обманывают людей, покупателей, придумывая скидки, которых на самом деле нет. не выдают людям зарплату во время, а их подсчет зп это вообще отдельная история, которая покрыта мраком. график подстраивается под "Директора" Чайку. как удобно ей, а потом уже на пару дней раскинут график вам и то, могут поставить рабочий день Подробнее>>

07.09.2021
Студия Артемия Лебедева

бегите, глупцы! Вот от души не советую работу в студии. В 2019 прошла собес на должность контент менеджера, собеседовали меня [Ю.] [Ю.] (руководитель, вроде, уже там не работает) и [М.] [З.] (старший менеджер или как то так). Всё было норм, мы пообщались и через 2 дня мне выслали оффер (зп обещали 40 тыс, исп. срок 3 мес). На тот момент Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Лебедева о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

В 2011 г была удалена миома матки., лапароскопия, 9 недель. Не хватает слов в знак БЛАГОДАРНОСТИ всему персоналу. За понимание, за сочувствие, за помощью в этой проблеме. В др. клиниках предлагали удаление матки и это ужасно, а здесь меня не только успокоили, но и сказали, что я ещё смогу родить. Огромное огромное спасибо за человеческое отношение. За внимание, за работу от Бога и за моё здоровье. Всем крепкого здоровья и счастья. Лебедева Ирина, мой муж Валерий и сын Леонид.

03.06.2021
Отзыв сотрудника Мария Лебедева о компании Castorama

нормальные условия работы, бывают дни когда много клиентов, но зато день пролетает быстро, я к такой работе была готова, есть опыт работы в гипермаркетах. Зарплата как положено и по графику и по размеру, все прозрачно, понимаешь сколько и за что получаешь.

Пермь

12.10.2017
Отзыв сотрудника Кот о компании Студия Артемия Лебедева

про З/П точно не знаю, указана серая , но основании других отзывов и данное окно обязательно для заполнения. Итак, все началось с того, что проснувшись утром, увидела, что данная компания просмотрела мое резюме. Спустя почти сутки мне пришло письмо на почту : "Пожалуйста, заполните анкету соискателя на странице (ссылка)" Ни здрасти, ни до свидания... Но это еще ничего. Заполнила анкету, пришел ответ:"(Имя мое), спасибо за отклик. Прошу вас выбрать время для первого собеседования". Сейчас видимо самое время пояснить, что я не отправляла отклики изначально данной компании, на сайте "НН" не было подходящих для

08.09.2011 | отрицательный отзыв
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя Не важно Лебедева о работе в компании

Не важно Лебедева:
Хорошо, что год назад уволилась из этой компании, работала в отделе снабжения и хочу сказать про одну там работающую тетку, она работает в отделе ОВ главспецом, коновалова ее фамилия! хуже твари я не встречала за всю свою жизнь, будет тебе улыбаеться в лицо,а сама готова подставить по полной программе. Мало того, что тупая и как гл.спец вообще не тянет, так еще и сучит на всех! Высокомерная тварюга, вообразила из себя царицу, а сама ноль на пустом месте!! короче пора ей на пенсию уже. Вот мой отзыв

Москва, Обручева, 32 - 9, 13 этаж, 2 подъезд

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Артемия Лебедева

Облако романтики вокруг данной студии рассеялось, можно сказать, с порога. Запахло обыденностью и совком, показались очертания классического "российского бизнеса". Офис студии находится на территории гос. учреждения, чтобы дойти до входа в студию нужно войти через проходную, ну как это обычно бывает, засунуть свой паспорт в прокуренное с привкусом застарелого пота и перхоти окошечко. Пожилая женщина, изучает паспорт, записывает в журнал, и просто отдаёт. Затем нужно вновь выйти на улицу во внутренний дворик и искать вход в студию по ориентирам. Возможно это спасает от налоговой и бандитов, но когда ты идёшь на собеседование и слегка нервничаешь, это не очень приятно... Когда по ориентирам находишь похожую дверь, то на ней красуется надпись: студии Лебедева здесь нет, она там. В недоумении идёшь в указанном направлении, находишь старую, убогую советскую деревянную дверь, без намёка, что это и есть студия Лебедева, без номера, то есть ... Подробнее>>

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Артемия Лебедева

Практически аналогичный случай. Прибыл на собеседование назначенное за день до этого на конкретное время. Позвали женщину, с которой я договаривался о встрече. Она спросила как меня зовут и потом на какую вакансию я претендую! У меня возникло ощущение, что она ожидала только то, что кто то в принципе должен прийти. Кто и зачем она не помнила и перед приходом к кандидату не поинтересовалась. Моего резюме у неё с собой не было. Попросила меня описать свой жизненный путь. Полчаса я пересказывал резюме. Слушала с абсолютно каменным лицом. На все мои вопросы по вакансии отвечала либо безразлично, вообще не понимая сути вопроса, или происходящего в компании, либо "не знаю". На редкость мерзкое отношение к кандидатам. Хорошо, если это стиль только конкретного человека. Но если это стиль компании....
... ... Подробнее>>

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Артемия Лебедева

Сделала отклик на вакансию. Пришло письмо, что мое резюме заинтересовало, надо позвонить по такому телефону и записаться на собеседование. Записалась (прослушав сначала тред о том, что студия неебическая). Приехала на собеседование, нашла быстро и без проблем офис (на их сайте прочитала как дотопать). Встречает секретарь с "деревянным" лицом. Позвонила кадровику Юлии и сообщила, что пришел кандидат, т.е. я. Юля занята, у нее еще не закончилось другое собеседование, хотя было время то, на которое записана я. Ну ладно, подожду. Подождала минут 25. (для справки, кандидаты приходят каждые 40 минут, так по телефону девочка при записи озвучила), осталось у меня минут 15. Позвонили сверху и сказали, что меня можно запускать =) Поднялась на лифте. При выходе из лифта забрала меня Юля. Зашли в маленькую комнатку. Времени осталось не более 10 минут, чтобы я смогла "продать" себя кадровику. Собеседование проходило по быстрому, иногда ... Подробнее>>