Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталья Лебедева

не найдены

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день!

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

20.02.2015 | положительный отзыв
Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Наталья, хватит самой себе клепать положительные отзывы, все прекрасно знают что вы за фрукт и как вы не разводите людей на деньги и какие советы даете и все прочее. Бессовестная женщина делающая все ради собственной наживы - вот вы кто и никакими писульками от третьего лица вы этого не измените!

23.08.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Я ценю Наталью за быстроту, компетентность и адекватность! Обращалась к ней много раз и ещё обращусь! Потому что, в отличие от других юристов, она не разводит на деньги, а даже говорит, где можно сэкономить. И первые консультации делала бесплатно.А отрицательные отзывы здесь специально, чтобы вымогать с неё деньги за то, чтобы убрали)) это понятно, хотя бы потому, что информация о Наталье от старых конкурентов)) в январе 2018г. она НЕ позиционировала себя членом Партии Роста)) жаль, что вера в такие ресурсы теряется из-за подобных профанаций!

23.08.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - позиционирует себя как юрист-профессионал и с первых же минут диалога располагает к себе общением, но первое впечатление как известно бывает обманчиво, кидалово от Лебедевой началось уже на уровне аванса переданного ей согласно договоренностей, после передачи денег Наталья Николаевна сначала оттягивает начало своей работы под сотней разных предлогов а потом и вовсе перестает отвечать на звонки и сообщения. Никому и ни в каком случае не рекомендую иметь что то общее с этой юристкой-афиристкой, поберегите себя, свое время, деньги и нервы!