Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алена

не найдены

Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день! Уже прошло полгода — у мужа нет обострений, избавились от этой бактерии! Ничего не беспокоит, муж счастлив! Кроме того посоветовала своей дочери обратиться к нему — тоже болел живот, уж не знаю чем он её лечил, но всё тоже прошло. Кроме того, дочь в него чуть ли не влюбилась… но за такого врача не жалко выдать за муж! Не за красивые же глаза его поставили на должность заместителя главного врача, видимо действительно грамотный специалист! Спасибо ему огромное, от всей нашей семьи! Очень хотелось бы, что бы этот отзыв дошел до него.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

29.11.2018 | положительный отзыв

msv.15:
Очень довольна обучением в институте. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела. Интересная программа, хорошее изложение материала. Приятная и комфортная атмосфера. Институт всегда идет навстречу, если у обучающихся возникают проблемы. Особенно хотелось бы отметить Неонилу Сергеевну Рытову. Всем рекомендую!

10.09.2020 | положительный отзыв

Надежда Волкова:
ОТЗЫВ! Добрый день! Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично. Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная. Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент». Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00) Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений). Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился). Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю. Некоторые

07.09.2015
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Sia Lia:
Для тех, кто не хочет самостоятельно знакомиться с трудами классиков психоанализа, а хочет разжеванной и сугубо субъективной информации, то вам сюда, а может и не сюда. Поначалу будет казаться, что как все здорово, за исключением того, что, как правило, на втором высшем образовании большая часть лекций будет из никому не нужной академической психологии, а из психоанализа пара, тройка преподавателей, которые будут развлекать примерами из собственной практики или философствовать в собственное удовольствие, особо не заботясь о том, как и что понимать и воспринимают студенты. Потому что, как правило, из-за подачи материала, вопросы особо никто не задает, или попытавшись сделать это, получит исчерпывающий ответ, ограничивающийся в пределах того, о чем уже говорили. Объяснять что-то нынешние преподаватели не любят или делают это с раздражением, что приходиться принимать только на веру их слова. Не советую сомневаться в чем-то сказанном ими, или задавать наивные вопросы, вам ответят так, что желание это делать у вас надолго пропадет. Непонятно, кто тут пишет о дружественной атмосфере. Все хорошо, пока все друг другу лицемерно улыбаются и не переходят в действительное получение образования. Отдельно хочется сказать про экзамены. Если вы вдруг, захотите писать диплом не по психологии, а по

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А