Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юлия

не найдены

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день!

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Наблюдаю в Институте Здоровья ребенка у уролога Журавлевой Галины Аркадьевны, очень довольна этим врачом, поскольку она не только хороший специалист, но и очень внимательный, чуткий, обходительный, тактичный, вежливый человек, умеющий общаться с детьми, любящий детей, стремящийся по-настоящему помочь разобраться в проблеме и как можно скорее искоренить её. Также периодически проходили там с ребенком УЗИ у Леоновой Екатерины Ивановны и ЭКГ у Сидоренковой Елены Анатольевны - это и отличные врачи, и замечательные люди, которых не задумываясь, смело могу рекомендовать тем, кому необходима медицинская помощь данного профиля! С уважением ко всем читающим

Люберцы

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Пытались сделать ЭКГ ребенку у Соловьева В. М. - невежа, сноб, "сухарь", хам, ставящий себя выше всех других людей по непонятным и необъяснимым причинам. Потом пере записались к другому специалисту, который принимает в этом же Институте Здоровья - Сидоренковой Елене Анатольевне. Она очень понравилась и как врач, и как человек. Очень вежливая, обходительная, чуткая и внимательная, любящая детей, умеющая и знающая, как с детьми общаться, как найти к ним подход. Во время приема она делала всё возможное, чтобы процедура для ребенка прошла как можно скорее, не утомительно, без паники,

Люберцы

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

29.11.2018 | положительный отзыв

msv.15:
Очень довольна обучением в институте. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела. Интересная программа, хорошее изложение материала. Приятная и комфортная атмосфера. Институт всегда идет навстречу, если у обучающихся возникают проблемы. Особенно хотелось бы отметить Неонилу Сергеевну Рытову. Всем рекомендую!

10.09.2020 | положительный отзыв

Надежда Волкова:
ОТЗЫВ! Добрый день! Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично. Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная. Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент». Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00) Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений). Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился). Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю. Некоторые