Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталья Лебедева

не найдены

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

27.11.2017
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужила лишь отвратительных метоимений в свой адрес. За свой непрофессионолизм, хамство и обман, она достойна лишь порицания. Ни за что не обращайтесь к этой женщине, если не хотите потерять деньги и время.

14.12.2017
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслуживает лишь порицания и гонений. Множество сладких обещаний, а на деле обман и кидалово. Ограждаю всех от общения с этой женщиной.

06.02.2019
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна нотариус «высшего уровня». Она сочетает в себе все негативные качества. Мало того, что практические ничего не понимает в своей профессии, так ещё и обманывает людей. Симферополь и остальной Крым сильно пострадал от услуг этого члена Партии Роста. Не связывайтесь с ней, юрист и нотариус из неё никудышный.
Нет и не будет ...

27.11.2017
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна некомпетентная и не шибко умная, хотя называет себя профессионалом в юрилической сфере. Много лишних слов, обещаний, а результата ноль. Никому не советую обращаться к этому человку.

11.03.2018
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

У меня были определенные проблемы и срочно требовалась помощь хорошего адвоката. Я искал профессионала, который бы точно знал, как мне помочь. Тогда, каким то образом, Лебедева Наталья Николаевна попала в моё информационноп поле и обратился к ней. Это было ошибкой. Она мало того не помогла мне, она обманула и навешла лапши. Советую никогда не общаться к ней, так как это повлечет за собой потерю денег и нервов.

05.07.2018

.... ...

05.04.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужено получила свои негативные отзывы, и я присоединяюсь к остальным, кто негодует от непрофессионализма этого человека.
нет ...

28.06.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна - это не преуспевающий и смышленный юрист, как мне казалось ранее. Нерпофесионализм этой особы поверг меня в шок. Поверьте, все отрицательные отзывы, которые можно найти на просторах рунета, полностью обоснованы. Всё это очень странно, ведь она имеет статус депутата крымской партии "Партия Роста".
Нет ...

22.02.2019
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Симферополь активно продвигает себя как хорошего юриста, представляясь профессионалом и членом партии роста. По своему опыту работы с ней могу сказать лишь то, что все ложь. Мне не просто не помогли с моей проблемой, но ещё и обманули, не вернув деньги. Предупреждаю всех, кто хочет обратиться за услугами к Лебедевой – не стоит этого делать, в Крыму есть множество других специалистов.

14.03.2018
Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна – аферистка и мошенница. Обещает «золотые горы» с улыбкой на лице, а после получения предоплаты скрывается и больше не появляется. Обещания исчезают, прямо как ваши денюжки. Остерегайтесь этой женщины.
...

Москва, Вологда, Санкт-Петербург, в Московской области