15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фриланс

раньше работала в салоне, затем переместилась в онлайн, и это лучшее решение! мастерстиль помог найти мне первых клиентов и заработать первую сумму на фрилансе) дальше - больше!

Россия, Могоча, Интернациональная 8, 36

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Карина Фриланс

Карина Фриланс:
Пришла в Инсофт я пол года назад, долго думала прежде чем выбрать работу удаленно, но все же решилась, и не пожалела. У нас очень дружный коллектив, всегда придут на помощь. Начальство всегда на связи, поддерживают 24/7. Работать удаленно для меня удобно, хороший график. Рада работать в этом центре. Подробнее>>

28.01.2020
ФРИЛАНС В ТУРИЗМЕ

Основатели этого курса Дмитрий Валерьевич Судаков и его партнер - Спиридонов Вячеслав Константинович. На самом деле, партнер присоединился сильно позже, и у истоков стоит Дмитрий со своей женой, которая ушла из-за Вячеслава Спиридонова(вплоть до развода), но сегодня о другом. Курс "Фриланс в туризме" напрямую связан с ООО ЛАС ОЛАС. Курс платный, стоит в районе 15 тыс, цена часто меняется. Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним (фриланс) о компании Graff Interactive

В компании курят кальян во время рабочего дня, не курящим людям тяжело.

Екатеринбург

22.01.2017
Masha2345 Лесин Алексей фриланс http://lesin-seo.ru/ мошенник

Лесин Алексей мошенник предлагает на сайте fl.ru мини аудит сайтов за небольшие деньги. При этом у него очень много положительных отзывов, что и влияет на вас. При связи с ним он пишет, что теперь не работает через сайт fl.ru и отправляет на свой сайт http://lesin-seo.ru/, где можно оплатить на его кошелек янедекс деньги. После чего он перестает отвечать на сообщения. Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Фрилансиум / Биржа фриланса Freelancium

Биржа фриланса Freelancium – помощник в поиске фрилансеров! Каталог фрилансеров по специализациям. Гарантия Безопасной сделки. Бесплатное размещение проектов. Опубликовать задание на бирже Freelancium и получить сразу несколько откликов. Вам останется только выбрать наиболее подходящего. Не забывайте описывать требования максимально подробно. На сайте...

31.01.2024 | положительный отзыв
Перспективная биржа

Провел тестовую сделку, все ок, самое главное по выгодному курсу. рекомендую!
не нашел