30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

27.05.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС - МЕД, ГРЦ АЛЬЯНС

работа для моральных уродов, для тех в ком не осталось ни чего человеческого!!!!!!!!!! обманом впаривать инвалидам, ветеранам ВОВ и пенсионерам, псевдомедицинское оборудование, прикрываясь гос. структурами!!!!!! играя на беспомощности и доверчивости людей преклонного возраста!!!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Заплатите нам 400$ и мы возьмем Вас на должность менеджера! – заманчивое предложение, не так ли? Вот и мне показалось, что не так. Ни для кого не секрет, что выпускникам ВУЗов без опыта работы достаточно сложно устроиться на желаемую должность по окончании учебы. Поэтому студенты всеми правдами и неправдами пытаются трудоустроиться в процессе учебы для накопления столь необходимого опыта. Руководствуясь именно этой целью, я достаточно много времени провела в поисках вакансий по интересующему меня направлению с возможностью частичной занятости. Один из вариантов был прямо-таки очень подходящим: http://www.jobsme.ru/vacancy_194162.html После отправления своего резюме, я получила приглашение на собеседование в компанию Альянс Групп. Заполнила простенькую анкетку, Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Групп отзыв сотрудника Motema

Просто развели на деньги. Я тогда была молодой и раньше меня никто никогда не обманывал на деньги. Схема проста, в общих словах: Вы плалите 200 дол (вернее покупатее каталог и получаете золотую именную карту) Каждый день (в течение всего дня) проходят собеседования. К Вам придут минимум 10 человек и минимум один из них заплатит 200 дол. Вы кжадый день будете получать кучу денег. Когда я поняла, что это развод, мне просто захотелось скорее уйти оттуда, и я ушла. Я не могу смотреть на людей, у которых может эти 200 дол. последние и обмаывать их. Ставка делает прежде всего на приезжих. Другие, как я видела скандалили, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Security альянс групп

Альянс Security, охранное агенство, гл офис которого, находится по адресу Б. Хмельницкого, ближе к углу ул. Запорожская. Хотел трудоустроить знакомый, зп начисляется раз в мес, числа аж 16-20. Форму покупаешь либо сам, либо у них. 2 мес отработал, навешали штраф 2000 грн., за порчу того, чего не отвечают. Также, фирма ответственности за вас не несет. Работаете в гбр или в банке? Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Групп"

Роман:

Когда стал вопрос о постройке дома для себя и детей, бросился искать толковую бригаду. Оказалось, найти ее не так просто. То цены запредельные, то проект не делают, то нелегалы какие-то работают. Но нашел я таки компанию Альянс Групп, которая за приемлемую цену согласилась сделать кирпичный загородный домик. Проект они составили сами. Нам подошел типовой проект с некоторыми коррективами. Понравилось, что никаких вопросов на этапе строительства не возникло. У них есть все: от инструментов до машин для доставки материалов. Мы ничем не занимались самостоятельно. Действительно, все услуги под ключ. Заехали в свое жилье в срок, как и было обещано, и кстати, записано в договоре. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>