Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель (Унесихин В.Ю.), он кстати не числится официально нигде. Перспективы ноль, постоянный коллектив руководителю не нужен, год поработал, до свидания!!! Вечная текучка сотрудников. Сотрудников он за людей не считает! Атмосфера в офисе всегда негативная, короче если не хотите терять свое время лучше туда не ходить, Кстати проверку госслужб туда стоит навести!

Аноним 2014-08-13 20:21:08

Работал там на складе, 100 % верная инфа, склад вообще за людей не считает, жадный до денег, переработки не оплачивает!

сергей 2015-05-30 23:24:22

Сам бывший сотрудник данной организации ,тоже работал на складе. Организованность труда низкая,штрафы за всякую мелочь.Помимо складской работы заставляли выполнять курьерскую,а при увольнении по собственному желанию г-н Унесихин В.Ю. вообще на меня взбеленился.Советую вообще не устраиваться в данную организацию.А что касается подделки подшипников ,то они подделываются вместе с паспортами качества

алекс 2015-05-31 04:31:08

Работал в офисе этой конторы .Вечная текучка кадров,штрафы .Подшипники китайские переделывают под отечественные.На складе тоже бардак,его сотрудники одновременно и грузчики,и курьеры и экспедиторы за небольшую зарплату.Начальник склада в тот момент (2012-2013 год) вообще уникум ,своих подчиненых меняет как недорезанных собак,в рабочее время почитывает книжку , вечно недовольный.Одним словом-шарашк

Вадим Юрьевич 2015-11-02 16:33:37

Уважаемые Сергей и Алекс! Не было у меня таких сотрудников с 2012 по 2015,проверил.Также в штате у нас есть и курьер и 3 водителя,а сотрудники склада занимаются исключительно своей работой.И китайские подшипники мы продаем как китайские,отечественные как отечественные, мы дорожим своей репутацией.

Вадим Юрьевич 2015-11-02 16:06:18

Уважаемый Аноним!Если бы Вы действительно работали в нашей организации, то получали за переработки +50%, а в праздничные +100% к ЗП, +10% ежегодное увеличение ЗП,+13 зарплата.

алекс 2015-11-07 14:12:32

А Антон Пахунов ваш начальник склада.Во время увольнения хотел ему плюнуть в рожу за то что не ценит своих подчиненых штрафует ни за что а сам организовывать работу не хрена не умеет. И этим не только я был недоволен но и многие коллеги по цеху.Время работы 2012-2013

бывший сотрудник 2015-11-12 11:40:16

Полностью подтверждаю информацию, написанную выше, бывшими сотрудниками: Сам работал там, но в офисе. Значит так, то, что пишет Унесихин, он же Вадим Юрьевич полная туфта, во-первых: как он может проверить людей в том, что они у него работали или не работали. Большинство людей оставляет отзывы на этом сайте под ником, на счет премий переработок и прочих дооплат- Унесихин В.Ю. -врет, ни водителям

Вадим Юрьевич 2015-11-12 15:15:10

Уважаемые мои "Бывшие сотрудники", вы больше похожи на неумелых конкурентов и под видом сотрудников порочите репутацию фирмы.Я же веду с вами открытый диалог и не прячусь за никами.Кто вы?

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Подшипниковый Альянс

Не простой рынок, высокая многозадачность. Руководство хоть и справедливое, но жесткое. Хотелось бы, конечно, помягче.

Воронеж

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

С компанией альянс сотрудничаем более пяти лет. Мелкий опт. брали у нескольких аналогичных фирм, что бы в случае отсутствия не подводить покупателей с доставкой. Но постепенно остальные поставщики отпали. По ценам альянс вне конкуренции.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Очень люблю акции и скидки. Стараюсь по ним только брать. Для небольшого магазина в области. Выгодно именно оптовикам. даже на небольшой опт есть льготные расценки.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Тоже про сайт написать хочу. Супер просто. Разработчикам респект. Я покупатель, частник, мне иногда нужна дополнительная информация и я без проблем нахожу на сайте ее или же консультируюсь с менеджером. Как в справочнике , масса информации нужной. И с доставкой не подводят, раз был брак, поменяли за их счет.

19.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Максимович:
Дважды приобретали партию подшипников и так по мелочам. Для розницы. Цена вполне конкурентная. Практически всегда полный склад.

15.05.2020 | положительный отзыв

Семен:
Не знаю как сейчас, мы сотрудничали с Альянсом пару лет  назад. Искал информацию и отзывы на новых поставщиков и вот отзывы о компании знакомой увидел, вспомнил. Компания отличная. Они выиграли тендер на поставку материалов для завода металлоконструкций,  мы монтировали там один из цехов. Быстрые, смелые, умелые ребята. икаких задержек по поставкам, доставка тоже не подвела. Никаких замен и брака не было. Удачи всему коллективу и руководству! Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв

Женя:
На складе тружусь полтора года. Теплый, чистый. Всё по полочкам. Работаю со складской программой. Очен удобная. Иногда прихожу по выходным( оплачивают) когда присылают большую партию ну или отправка большая в регион

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Не первый раз комплектуем объект полностью в этой фирме. Выгоднее чем собирать по разным организациям. Где то дороже где то дешевле. Но и скидки на крупный опт тоже неплохие.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Респект автору сайта компании, удобно и обстоятельно. Даже таким чайникам, как я, все понятно. Характеристики, инструкции, фото четкие. Заказ оформляю исключительно через интернет. Комплектация заказа прошла быстро.

10.03.2020 | положительный отзыв

Денис Викторович Ч.:
Давно сотрудничаем с ПА, у нас хорошие, деловые отношения. Ассортимент компании год от года все шире, качество стабильное. Возврат за брак, хоть и не часто он случается, но все же производят быстро и без экспертизы.