01.03.2017 | положительный отзыв
Сармат Никита на Авито

Авито.Казань.По общению вроде два брата,младший Никита.Продавали авто чехлы.Получили предоплату ,неделю поводили муру ,и исчезли.Телефон был 89655861671.Карта сбербанка на имя Натальи Юрьевны Б. Последние цифры карты 4165.Будьте осторожны,могут продавать не только на Авито ,и не только чехлы. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Руководящий персонал,от директора до механика ))))Остаеться ожидать лудшего))) иными словами Бич-организация))))Была и осталась)
Хорошая новая техника ... Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Сармат (sarmat)

Валентин Бойницкий:

..[]..Кирилл Кирилл, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей компании. Присылайте своё резюме на PR..[]..ua.anadoluefes.com, мы передадим его коллегам в HR. Если есть открытые вакансии, и Ваша кандидатура подходит — с Вами свяжутся. С наилучшими пожеланиями, Валентин
08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки Сармат

Герман Кантеев быдло и хам. Разговаривает только матом. Персонал на кухне -только узбеки. Анти санитария полная. Удивляюсь, как еще ни кого не отравили.На кухне коты, собаки, тараканы и спецодежда отсутствует. В общем это просто ужас Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Сармат

привет всем ! хочу поделиться с товарищами-охранниками и просто теми кто ищет работу своим трудовым опытом на примере одной фирмы. после армии не нашел ничего лучшего чем пойти в работать охрану , поехал в город Сочи . после не долгих поисков и выбора остановился на фирме "чоп Сармат" . с виду хороший офис и серьезные люди. НО мнение резко поменялось когда Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сармат"

Устроился я на эту фирму примерно полтора года назад. Первые пол года я не мог нарадоваться на свою работу. Все мне нравилось. Хороший коллектив, стабильная и достойная заработная плата. Но все это было до поры до времени. После того как к нам пришел новый заместитель директора все кардинально поменялось. Стали урезать премии, уменьшили количество бензина, которого и так не хватало. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Сармат НД отзыв сотрудника midel1937

Низкая "белая" зарплата, никаких соц.гарантий. На собеседовании обещают одну зарплату, платят на порядок меньше. Непомерные требования руководства. Работала там менеджером по продажам. Мало того, что в трудовую сделали запись просто "менеджер", так еще и с заработной платой конкретно обманули. Когда решила уволиться, устроили скандал чуть ли не с обыском. Почему-то решили, что я ворую у них информацию. Таких работодателей у меня еще не было. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
чоо сармат

Организация чоо сармат (анапа) Кидают людей на деньги !!! Группа неизвестных лиц открыли чоп охраны наберают людей и как только время к зарплате просто нагло кидают придумывая разные предлоги штрафов Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино